@bluened.eye: Луна сегодня красивая, правда? (признание в любви) -Очень красивое (взаимно) -Не знаю, не видел ( не взаимно) -Закат/Рассвет был красивее ( человек тебя разлюбил) -Вся вселенная тоже ничего ( я не ищу отношения) -Солнце тоже красивое ( влюблен/а в другого/ую ) - Марс намного лучше ( у меня уже есть пара ) #virt #viral #fyp #fur #on
луна сегодня красивая, правда? (признание в любви)
-Не знаю, не видел(а) (не взаимно)
-Настолько красивая что умереть можно (взаимно)
-Закат/Рассвет был красивее (человек тебя разлюбил)
-Вся вселенная тоже ничего (я не ищу отношений)
-Солнце тоже красивое (не взаимно)
-Марс намного лучше (у меня уже есть пара)
2026-06-26 19:25:49
189
HorneT :
люди видимо не под тем были, когда придумывали
2026-06-27 04:32:34
4
✧nika.vibes✧🪼 :
А ето што ?
2026-06-24 20:12:12
566
katyswe🕷 :
а что делать если мне ответили ага?
2026-06-26 18:03:46
147
Полый Рыцарь :
а ведь на японском фраза "Луна сегодня красивая" созвучна с "я тебя люблю" (на сколько я помню)
2026-06-26 23:37:53
22
𝔩𝛾𝔲𝔟𝔦𝔪𝔞𝛾𝔞 𝔰𝔞𝔰𝔥𝛾 :
обидно
2026-06-24 09:47:34
70
魏无羡 :
Он сказал что я тоже красивая
2026-06-25 22:29:14
44
🎀💋 :
Извините, а че это за тренд я просто не шарю
2026-06-26 20:21:50
56
ибупрофен💊 :
в такой ситуации, я бы ответила, что марс намного лучше
2026-06-26 10:59:14
97
PumpkinLegion :
И что я тут понять должен?
2026-06-25 20:41:40
25
v@rvara_egor.ova :
мне такое написал парень (пока только друг), а я не знала такого подката и сказала, что из-за тучь её не видно... по итогу, он сказал:"Луна красивая, но ты ещё красивее"
2026-06-26 23:18:59
6
Karinka :
луна сегодня красивая, правда?)
2026-06-27 01:13:35
6
berikov :
Луна сегодня красивая, правда?
2026-06-24 23:10:49
16
🌸S/K🌸 :
а если он сказал да хз не видел это типа не взаимно или рил не видел ?
2026-06-26 21:54:43
0
Sima :
Йоу, описание не верное
2026-06-26 08:04:38
5
лихоманова :
Ну там в описании все написано люди
2026-06-27 03:43:36
4
🦈 Аладин Акула🦈 :
как удалить историю?!!!!!
2026-06-26 19:47:46
3
🥰😍🥰 :
ищу парня
2026-06-26 16:31:09
1
Енотик🦝🪷 :
Луна сегодня красивая, не правда ли?🙂
2026-06-27 02:15:31
3
𝒃𝒆𝒛𝒛𝒖𝒃𝒊𝒌 :
А если ответил, что правда, то это что значит?
2026-06-26 19:18:52
0
Бравл-пушка,отношения-ловушка :
А не знаю не видел, это тип не значит, что человек только на тебя смотрел?
2026-06-25 22:22:18
0
breeeeeeenz :
а ...
так вот что это значило ...
где вы были год назад 😅
жаль жаль....
2026-06-27 01:41:18
1
To see more videos from user @bluened.eye, please go to the Tikwm
homepage.