@topsjop: #valyakarnaval #karnaval

топсджоп
топсджоп
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 24 June 2026 08:41:42 GMT
1284820
118886
143
872

Music

Download

Comments

...di9xxx8
uoyyyy🤘🏻 :
боже, на что же он обижен
2026-06-24 14:23:35
30944
_g_20117
_g_20117 :
можно пж бригаду
2026-06-24 13:46:50
1824
lina74404
Livashina🎰💋 :
а как же девочка с картинки….
2026-06-25 04:00:04
4575
pipiska_69
ZETA | Razzi :
как же он обижен
2026-06-25 01:40:43
3479
kracfyxkcl
nilya :
я что хочу сказать - его вполне можно понять. Ничего против Вали не имею, но, тут она сама говорит, о том, какие хорошие отношения у них были, но сама же заканчивает их в рандомный момент из за ключа. То, что в тот момент испытал разный спектр чувств, включая в себя шок, злость и ненависть - оправдано. Главное что сейчас опомнился, и постоянно показывает сердечко на этом моменте.
2026-06-24 16:08:59
164
loreta_vaitniece
Loreta_Vaitniece :
Можно бригаду о тексте? Что это значит?
2026-06-24 17:12:22
283
raytmancat
raytmancat :
Но так Валя сама снималась в этом клипе🤷‍♀️
2026-06-26 07:49:02
7
kiraxx16
kir.wx🪽 :
первое видео что за шоу?
2026-06-24 11:58:07
93
meowwq314
lov3❤️‍🩹 :
Один бывший писал про неё песню а другой подпевал) у неё лучшая жизнь
2026-06-24 20:55:22
1556
lilitop_113
larakismyr :
А ведь если не соотносить с Валей, то какой прекрасный смысл можно было вложить в фразу "Ты прячешь под маской себя-карнавал", но он выбрал сыграть в обиженку, нежели вкладывать в свою песню добрый смысл (
2026-06-25 10:55:29
65
monssy52
monssy :
Он всегда сердечко показывал
2026-06-24 18:19:23
56
evgen_6116
evgen_6116 :
Никто не задумался над словами: «Из неё льёт - я Посейдон»,ну как бы наверное не вау такое слышать 🧐
2026-06-25 17:54:49
121
bogdanropalo
°bodi4ka° :
та боже Єгор во всем прав
2026-06-25 13:47:15
11
djhxt67
Bydyюshui_kai :
извиняется за прошлое в хорошом смысле
2026-06-24 16:04:10
54
dxx3684
dari.xx🪽🪽 :
до меня ток сейчас дошло какие там слова поются
2026-06-25 17:08:47
5
naya_7222
€Naya_) :
Я вот не знаю задавался ли кто-то этим вопросом.. но вроде он начал по доброму к ней относиться.. но песню оставил для выступлений 👀 типа «я ее пою но ты не думай что я злюсь на тебя или пытаюсь обидеть» может он не имеет права убирать песни свои, а может не хочет. Но как по мне, уважая человека можно и отказаться от произведения и убрать это отовсюду.
2026-06-24 13:01:24
290
user2154205766811
я не знаю что писать :
зато Егор Шип писал про нее хорошие песни)и поддерживал ее даже после расставания,вот и разница Крида И Шипа
2026-06-24 18:28:38
9481
saikxzz_19
saiko :
а че он сердечки показывает
2026-06-25 08:54:12
9
user71869599796124
myst :
Если бы в мою честь назвали название шаурмы ,я был бы самым счастливым
2026-06-25 03:23:01
6
shmoney877
лерка :
так он имел ввиду просто маска карнавал бл
2026-06-25 08:51:17
35
user2393450330842
хадиии :
это точно не 23 и 24 год
2026-06-24 19:24:40
1
_akxx.0
🐼 :
крид и валя встречались?
2026-06-24 19:58:55
4
To see more videos from user @topsjop, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About