я что хочу сказать - его вполне можно понять. Ничего против Вали не имею, но, тут она сама говорит, о том, какие хорошие отношения у них были, но сама же заканчивает их в рандомный момент из за ключа. То, что в тот момент испытал разный спектр чувств, включая в себя шок, злость и ненависть - оправдано. Главное что сейчас опомнился, и постоянно показывает сердечко на этом моменте.
2026-06-24 16:08:59
164
Loreta_Vaitniece :
Можно бригаду о тексте? Что это значит?
2026-06-24 17:12:22
283
raytmancat :
Но так Валя сама снималась в этом клипе🤷♀️
2026-06-26 07:49:02
7
kir.wx🪽 :
первое видео что за шоу?
2026-06-24 11:58:07
93
lov3❤️🩹 :
Один бывший писал про неё песню а другой подпевал) у неё лучшая жизнь
2026-06-24 20:55:22
1556
larakismyr :
А ведь если не соотносить с Валей, то какой прекрасный смысл можно было вложить в фразу "Ты прячешь под маской себя-карнавал", но он выбрал сыграть в обиженку, нежели вкладывать в свою песню добрый смысл (
2026-06-25 10:55:29
65
monssy :
Он всегда сердечко показывал
2026-06-24 18:19:23
56
evgen_6116 :
Никто не задумался над словами: «Из неё льёт - я Посейдон»,ну как бы наверное не вау такое слышать 🧐
2026-06-25 17:54:49
121
°bodi4ka° :
та боже Єгор во всем прав
2026-06-25 13:47:15
11
Bydyюshui_kai :
извиняется за прошлое в хорошом смысле
2026-06-24 16:04:10
54
dari.xx🪽🪽 :
до меня ток сейчас дошло какие там слова поются
2026-06-25 17:08:47
5
€Naya_) :
Я вот не знаю задавался ли кто-то этим вопросом.. но вроде он начал по доброму к ней относиться.. но песню оставил для выступлений 👀 типа «я ее пою но ты не думай что я злюсь на тебя или пытаюсь обидеть» может он не имеет права убирать песни свои, а может не хочет. Но как по мне, уважая человека можно и отказаться от произведения и убрать это отовсюду.
2026-06-24 13:01:24
290
я не знаю что писать :
зато Егор Шип писал про нее хорошие песни)и поддерживал ее даже после расставания,вот и разница Крида И Шипа
2026-06-24 18:28:38
9481
saiko :
а че он сердечки показывает
2026-06-25 08:54:12
9
myst :
Если бы в мою честь назвали название шаурмы ,я был бы самым счастливым
2026-06-25 03:23:01
6
лерка :
так он имел ввиду просто маска карнавал бл
2026-06-25 08:51:17
35
хадиии :
это точно не 23 и 24 год
2026-06-24 19:24:40
1
🐼 :
крид и валя встречались?
2026-06-24 19:58:55
4
To see more videos from user @topsjop, please go to the Tikwm
homepage.