Adina :
Натлан в целом все поломал. Стали завозить новые механики, из-за чего старые персонажи становятся бесполезными. Да это началось с Фонтейна, но там еще более менее можно было справляться. В Натлане же… я ночной дух до сих пор не переношу. Но там, хотябы дали бесплатно четверок которые вызывают этот дух. А в Нод Крае только йух за щеку. Потом нам всю игру преподносили, Фонтейн как самый развитый регион, ещё и Снежную. Но технологии Натлана внезапно стали лучше Фонтейновских. Раньше преподносили стражей руин, как классную технологию Каэнри, в Натлане же технологии намного лучше. Раньше, по персонажу можно было угадать с какого он региона, по музыке, по дизайну, они выделялись на фоне нпс, но было видно, что они с одного региона. После Натлана, персонажи чисто: угадай что выкину. Раньше сигны на персов, можно было дать другим персонажам, сейчас они делают практически полностью под конкретного персонажа. То есть если ты проиграл и выбил не ту оружку, ну можешь выкинуть ее, она никому практически не подойдет.
2026-06-25 14:31:01