@lumiphire: ругаю натлан, но на этот раз я прав #GenshinImpact #геншинимпакт 👤 сыр

LumiPhire
LumiPhire
Open In TikTok:
Region: PL
Wednesday 24 June 2026 08:42:06 GMT
151148
21207
419
370

Music

Download

Comments

zdorovo_i_vechno_993
Здорово и вечно³⁷ :
а ещё Натлан поломал баланс. начал эру безумной меты в геншине при которой все старые персонажи устаревают при выходе следующего региона. после это продолжилось и в нод крае и продолжится в снежной
2026-06-24 16:45:48
7954
ssmg01
Душнила :
напоминаю, самый технологичный регион это фонтейн.
2026-06-24 09:22:22
4351
bacon1.4.6
Слава богине Акве@ :
Так Нотлан регион "Дружба - это чудо"
2026-06-25 00:53:38
133
catnap_10463
несмешной гей кот (烧焦的奶酪饼干) :
Шило живёт чуть ли не в сарае, а сама делает оборудование для половины натлана (байк мавы, пушка часки)
2026-06-25 07:18:49
443
dura_s_chelkoy
годжо саратов/дура с чёлкой :
я слышу сыра
2026-06-24 19:05:03
75
arktlka
Arktika :
До Натлана у игры и архонтов была хоть какая-то логика. Аниме -архонт раздувок и стяжек, Гео - архонт щитов, Электро- Архонт восстановления энергии, Гидро- Архонт хп манипуляций, Дендро- Архонт мастерства стихий и дендро реакций. Все эти архонты максимально показывают преимущество и особенности их стихий. Если даже открыть отряд и посмотреть на резонансы то можно увидеть, что киты этих персонажей завязаны на них. И тут выходит мавуика- Пиро архонт, резонанс пиро это атака. Можно было подумать что она будет паверкрипом беннета. Но в итоге мы получили архонта мувмента. Я честно говоря ахуел в этот мент, будто им просто стало похуй на свои концепции. И как по мне, после такого, шутки на счёт того что Беннет Пиро архонт и вовсе перестали быть шутками.
2026-06-24 13:05:24
786
__.ger.__
__.GER.__ :
мотоцикл мавуики это что-то невиданное тейвату, а вот огромные боевые роботы (стражи руин) это нормально, у моего соседа такой же в гараже стоит
2026-06-24 20:21:42
175
siima1488
siima1488 :
то есть то что ален гильотен создал настолько продвинутый исскуственный интеллект что тот осознал себя и обрел способность к мышлению это окей (речь про сандроне), и всёравно что даже сейчас такой иишки нету, а мотоцикл это да, невозможно
2026-06-25 04:24:34
20
yyuummeeii
юмейка :
натлан это пик геншина после душного фонтейна
2026-06-26 06:29:16
11
_.neferu._
Heaven can wait! :
персы натлана пик
2026-06-24 18:03:14
45
virysnik
𒆜-|🌀ʋɨʀʊֆ 🖥|- 𒆜 @ :
на счет того что в тейвате цивилизация не развитая,и там не может быть таких механизмов как в натлане,поспешу поспорить,ибо тейват точно не в каменном веке,взять в. пример те же сложные механизмы инадзумы или сумеру,или тот же самый терминал Акаши и аару (точно не помню как называется этот механизм,но вроде так),а так же взять в пример нод край,в нем буквально роботизированные танки,и к ним у вас претензий нет,а к летающему на флогистоне и прочим подобным штукам у вас значит претензии есть?
2026-06-25 11:15:05
6
jvuxu
Clink :
Когда проблемы нет но поныть хочется:
2026-06-24 14:35:08
18
evensems
Adina :
Натлан в целом все поломал. Стали завозить новые механики, из-за чего старые персонажи становятся бесполезными. Да это началось с Фонтейна, но там еще более менее можно было справляться. В Натлане же… я ночной дух до сих пор не переношу. Но там, хотябы дали бесплатно четверок которые вызывают этот дух. А в Нод Крае только йух за щеку. Потом нам всю игру преподносили, Фонтейн как самый развитый регион, ещё и Снежную. Но технологии Натлана внезапно стали лучше Фонтейновских. Раньше преподносили стражей руин, как классную технологию Каэнри, в Натлане же технологии намного лучше. Раньше, по персонажу можно было угадать с какого он региона, по музыке, по дизайну, они выделялись на фоне нпс, но было видно, что они с одного региона. После Натлана, персонажи чисто: угадай что выкину. Раньше сигны на персов, можно было дать другим персонажам, сейчас они делают практически полностью под конкретного персонажа. То есть если ты проиграл и выбил не ту оружку, ну можешь выкинуть ее, она никому практически не подойдет.
2026-06-25 14:31:01
5
todi_art15
~|•Tobi•|~ :
Сыр ты ли это
2026-06-24 15:29:35
34
frayed182
HollowKnight :
люди действительно считают что в ФЕНТИЗИЙНОМ мире буквально должна быть физика и сходства с реальной жизни 1 в 1? Типо роботы, живые куклы, акаша всех не смущал а тут ой переделаные древние технологии самой развитой рассой которая в космос летала уже не вписываються? ну если нет то и можно тоже самое сказать скажем про райден буквально ветка магического дерева каким-то чудом живая
2026-06-24 23:31:39
33
a.flimp
Antonina Flimp :
Меня смущает, что весь тейват ну на повозках гоняет и айростатах. Даже в фонтейне машин нет. У них даже лошадей нет. Зато в натлане у мавы мотик))) Мне кажется, хоеверсы решили просто угарнуть, когда прописывали Натлан.
2026-06-25 03:53:22
1445
spice.ya
Otonoke :
Мотоцикл и что? Игра как-то поменялась из-за этого мотоцикла? Вот нет у неё мотоцикла, что изменилось в игре? Она стала более или менее интересной?
2026-06-24 22:16:24
8
lloyd_from
gei :
тоесть его не смущает электро гитары, панель диджея бур итд?
2026-06-25 03:47:42
12
wb_hb_e6lo
wb_hb_e6lo :
мотоцикл мавуики 😡 автоматы будущего в снежной 🥰
2026-06-25 21:24:16
14
picknikforever
Fedor :
то есть чемодан кавеха и корабль в Фонтейне, как крепость мы пропускаем да ?,камеру у Шарлотты
2026-06-25 02:22:37
20
pompompompompom_333
Mikumikugo|BYLER FOREVER :
Напоминаю про существование Е Лань, Клоринды, Моны, Аяки, Кирары (мб кого-то забыла)
2026-06-24 18:27:02
10
_a._e._6
𝒜. 𝐸. :
так это фишка самого регеона..
2026-06-24 14:52:52
82
usergee91yhtxn
user41812671190 :
так это круто же
2026-06-24 13:45:17
31
To see more videos from user @lumiphire, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About