@rog.cis: Зачем ROG Strix SCAR 18 (2026) нужен блок питания на 450 Вт? 💻 ⚡️

rog.cis
rog.cis
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 08:49:58 GMT
47975
1809
118
123

Music

Download

Comments

l1nkedex
попа💀 :
страшно как у него охлаждение шуметь будет
2026-06-24 15:24:38
137
domainxds
r34 :
и смысла 0 от такой мощности
2026-06-24 19:59:04
1
1fokusnikkick
1FOKUSNIK :
гта 6 потянет ?
2026-06-24 20:36:39
0
sosiska_empat
sosiskaempat :
Лучше бы видеокарте TDP больше выделили, чем процессору. Intel в ноутах и так страшные печки, которые и на 85 ваттах (i5-12500H, например) могут легко улететь за сотню градусов с турбобустом, когда видеокарта кайфует на своих 65-75 градусах при 100% загрузке. Либо пусть вендоры дадут возможность руками выставить потребление, пусть даже со слётом гарантии.
2026-06-24 15:06:27
3
sisimasisi13
IsaacGamer :
1к лайков и вы мне его дарите
2026-06-24 17:17:31
6
ashanskiydiavol
Ашанский Дьявол :
ммм в ноуте за 4500 евро рамки выступают над экраном) а ещё он от батарейки не будет работать и в половину своей мощности... просто сказка) купите себе макбук эир какой-нибудь и на сдачу пк нормальный — всё равно мощнее будет
2026-06-24 09:47:38
16
wwfendi
𝓐𝓸𝓲𝓯𝓮 :
2026-06-24 15:49:06
3
user_dof6
user_dof :
цена?
2026-06-24 16:01:40
0
feynezi
Feynezi :
Мобильная 5090 - десктопная 5070
2026-06-24 18:59:33
0
shooo9046
Shooo :
объясните зачем 4к с такой диагональю экрана смысла же 0
2026-06-24 19:52:11
0
resonash
RESONASH :
Главная фишка это отвал процессора или видеокарты от перегрева через годик
2026-06-24 16:18:54
10
amor_1phoenix
amur :
цена?
2026-06-24 09:32:29
0
black_gang808
black_gang808 :
500 тысяч рублей за этот ноут
2026-06-24 17:41:54
0
i7ovejlutejlb
I7oVeJLuTeJb :
назвать игровой ноут с процессором интел в 2026 году, это конечно сильно
2026-06-24 18:22:46
0
glyde7420
Glyde :
если охлад вытягивает то ноут реально топ
2026-06-24 09:29:42
8
jek.kachkarow
jek.kachkarow :
А какая цена?
2026-06-24 18:30:13
1
dan4kik7
DAN4KIK :
5090 урезанная
2026-06-24 09:01:49
0
brr_brr_patapi_m
Антошка чигурный :
а стоит этот ноут как хороший пк
2026-06-24 14:34:43
1
user7013767327803
унитазный гонщик :
Это все конечно хорошо, но я надеюсь, что он не проминается пальцем как все виндовсбуки
2026-06-24 11:03:16
1
m1zereki
Pavel Durov :
ПК>
2026-06-24 17:08:43
0
misywawa
misywawa :
Смысл от него
2026-06-24 13:47:44
0
rerchett
Rerchett :
Лучше я водяное охлаждение на ноут возьму
2026-06-24 17:54:10
0
youyouyoucometree
𝐜𝐤𝐫𝐨𝐧𝐢𝐱ツ🇺🇦 :
у меня 250
2026-06-24 17:31:08
0
alex_melnik_1
куль :
пов тот самый мой asus rog strix 15 у которого батарея не 400 А 500 Вт
2026-06-24 18:09:47
0
67talysh67
⛰️Iranic-talysh⛰️ :
Давайте вы мне его отдадите а я вам спасибо
2026-06-24 13:18:59
0
To see more videos from user @rog.cis, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About