@radostneva: Никого не обвиняю, знаю, что фрагменты для трейлеров и тизеров зачастую снимаются отдельно специально для них же, просто кадр с ханбоком был очень крутой) #straykids #leeknow #leeknowstraykids #skz #run_it
я тоже сразу это вспомнил, это очень грустно, почему Минхо практически никогда не попадает на камеры
2026-06-24 12:43:06
203
♡Hanny♡ :
я даже не представляю как ему обидно что такая ситуация во второй раз повторяется
2026-06-24 15:10:03
345
I. N :
Oh my God, Lee know is always wronged. He's been wronged enough by the company. He's so talented, oh my God.
2026-06-24 21:35:51
0
❀꙳𓊆ྀི❤︎𓊇ྀི꙳❀ :
Они достали давать минхо в клипах мало экранного времени и у него партии буквально по 20 сек…
2026-06-24 12:06:42
323
swag 🎸 :
почему у минхо так мало экраного времени
2026-06-24 16:19:08
684
«★stray kids★» :
Минхо тогда такой грустный был, ведь этот момент ему больше всего понравился а его не добавили 😔
2026-06-24 08:57:10
3536
Natasha :
честно говоря я почти не видела лино в клипе , так мало .... почему ....
2026-06-24 21:41:58
16
псина*^ :
если в заголовке этого не будет я буду рыдать
2026-06-24 15:28:29
15
Химоза⁸ |🖤𝐓𝐇𝐈𝐒﹠𝐓𝐇𝐀𝐓🤍 :
там ещё момент с Хёнджином и Чанбином не попал
2026-06-24 11:26:01
42
искорка✨ :
At least…at least he’s handsome
2026-06-24 14:53:12
4
Karma_1615 :
Я заплакала… серьезно. Я очень люблю Минхо, мне за него обидно…такие прекрасные моменты и мы их не видим. Когда я смотрела клип, я заметила, что моментов с Минхо ну ОООЧЕНЬ мало, правда! Он еще так расстроился на видио…😭😭😭😭 он же такой милашка…..ну как так можно(((
2026-06-24 15:30:37
9
компот :
есть шанс что вставят в другие песни эти моменты :((
2026-06-24 11:59:01
27
Ответы в числах :
Полное разочарование… только мелькает издалека и вблизи лишь раз на пару секунд показали. Тем более скоро уйдет в армию и фанаты будут вынуждены пересматривать старый контент с ним 😩
2026-06-24 21:51:43
5
k :
Я пока смотрела все время искала минхо
2026-06-24 15:38:21
7
나비~ :
Почему всегда у моих биасов, меньше экранного времени (н:джисуу , ли ноу)😢
2026-06-24 15:06:58
11
anima :
ну блин могли бы и добавить, в тизере всё было то что в клипе и именно Минхо момент вырезали 🙄
2026-06-24 14:47:20
15
yenaaa :
Мой любимый фрагмент кстати
2026-06-24 15:22:09
10
Алёдол* :
мне кажется, что момент, где он в ханбоке может быть кадром из клипа, который может быть к какой нибудь песне из нового альбома который выйдет в августе. я не уверена, но не исключаю
2026-06-24 15:11:23
14
Fan SKZ ✨🖤✨ :
Может эти кадры для другого клипа
2026-06-24 15:39:08
9
95.v07 :
2026-06-25 07:02:13
1
Oli Remy :
Можно нам рилс или тикток отдельно с этим моментом чтобы мы им любовались бесконечно
2026-06-25 08:58:13
1
sonakhrrrrr143 :
Кто знает, кто знает… Я всегда в таких ситуациях вспоминаю слова Чана, что не всегда компания виновата , так что есть шанс, что это его желание , ну а с клипом как вы и говорили они часто и других мемберов вырезают, хотя сцены классные, ну не все можно запихнуть в клип, так что ладно
2026-06-25 07:51:24
1
Рина Романова :
я очень расстроилась во первых у него самое меньшее экранное время в клипе так ещё и в его партии где он поёт почему-то показывают Аена и самая маленькая партия 💔😭
2026-06-24 19:42:31
4
To see more videos from user @radostneva, please go to the Tikwm
homepage.