нынешний дейз не на подпивасных серверах вайбово играется
2026-06-24 19:44:52
2
llllllll :
ну ванила и сообщества и можы есть
2026-06-25 02:19:20
1
lyka_lol :
на пс вроде такая версия
2026-06-24 10:35:37
0
SurvivorM_Rolf :
Плюсик под аватаркой такой клёвый....
2026-06-24 17:34:35
0
blade of tears :
прослезился
2026-06-24 13:05:24
1
offline 1324 :
При чем тут новый старый, просто не надо на мусорных серверах играть, есть куча ванильных/околованильных серверов с отличной атмосферой и где тебя не пытаются убить каждый прохожий
2026-06-24 09:13:05
8
Шизотян Ненужненькая :
«Новый DayZ» это не DayZ, это говно
2026-06-25 13:52:45
0
KOL1VANq :
пиво высказалось
2026-06-26 05:20:40
0
To see more videos from user @survivorm_rolf, please go to the Tikwm
homepage.