Помню фильм моей юности: Генералы песчаных карьеров и ещё был в то же время фильм: И дождь смывает все следы" .Вот уж мы нарыдались смотря эти фильмы.
2026-06-25 14:01:10
324
My Life :
когда мы всей семьей пошли на этот фильм я помню как,после того как фильм закончился и в зале включили свет,никто не мог пошевелиться,все,женщины и мужчины,плакали несколько минут.
мне тогда было лет 12,сейчас 60,но тогда и сейчас мои слезы не перестают литься от этого фильма.
очень тяжёлый фильм.
2026-06-25 08:35:58
310
Irina :
Кортнев пел про другое ❤️🔥: «Ведь я ваш брат, я человек». Тот вариант мне понравился больше.
2026-06-25 10:12:03
155
svetabarsukova351 :
Ох, как мы все ревели в кинотеатре, мне было 15 лет, сейчас 67-----
2026-06-25 11:45:39
180
Сергей Усоский :
Генералы пещаных карьеров. фильм Юности. Класс !!!
2026-06-24 16:42:09
182
Светлана :
Да фильм детства,мы так любили этот фильм,а плакали как.Сразу ж перевода не было.Перевод уже потом был.
2026-06-24 19:22:31
91
поEkaterina :
Я этот фильм видела первый раз в 17 лет сейчас мне 67 и все равно плачу как тот раз❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-25 11:28:25
53
volhaGROD :
Генералы песчаных карьеров,вспоминают.Особенно эту музыку.А вот дождь смывает все следы....
2026-06-26 12:30:28
13
karl :
Фильм - одно из сильнейших воспоминаний.и переживанмй юности...
2026-06-25 10:26:19
42
user2473280711182 :
Фильм,, Генералы песчаный карьеров".
2026-06-25 07:32:05
34
svetik_ sel :
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ДАЛЕКИХ ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-25 07:01:35
75
Lubyshka :
Генералы песчаных карьеров..
Песня будет жить в наших сердцах навсегда!!!
тяжёлый фильм и жизненный. генералы песчаных карьеров.
2026-06-25 20:52:07
9
Вася Байков :
Да, Фильм Легенда, Сильно
2026-06-25 14:03:24
6
ФЕНИКС :
👍👍👍фильм моей молодости 🥀
2026-06-25 01:46:05
14
нина :
да вот это легенда фильм
2026-06-25 02:10:50
16
алесандар :
Да очень сильно
2026-06-25 04:20:19
15
galyna380 :
Смотря на этот фильм,вспоминаешь свою молодость,,.А этот фильм помним,и будем помнить всю свою жызнь .Фильм прямо в сердце,все пережыли душевно с этими ребятами.А песня незабываемая.🥰🥰🥰
2026-06-25 07:23:26
36
Галина :
очень трогательно 😭 песня красивая 🥰♥️🥰
2026-06-24 20:04:09
15
Рашит :
песня супер наша юность ,, как он её любил и она его и для всех пацанов была кому сестра кому мать Дора как он кричал
2026-06-25 04:36:07
57
Оля Загородня :
Замечательный фильм и песня чудесная спасибо!!!💖💫💖💫💖💫💖💫💖💫💖💫💖💫💖💫💖💫💖💫💖💫💖💫
2026-06-25 10:08:02
12
dzemakozlova :
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТОТ ФИЛЬМ СЕЙЧАС.
ИСПОЛНИТЕЛЮ БРАВО!!!
2026-06-25 08:01:48
99
Светлана Кирпий :
песня очень хорошая, но настоящий текст намного лучше.
2026-06-24 20:54:54
31
Наргуль :
Песня моей молодости 👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-25 09:51:54
5
To see more videos from user @nataa351, please go to the Tikwm
homepage.