я удалил потому что задания стали сложнее, я вчера забросил, интерес к игре угас
2026-06-27 07:31:11
1
tihomirova :
ак жалко
2026-06-26 12:48:01
13
:
кстати стандофф реально нормальная игра но её км это ужас
2026-06-24 09:10:25
48
. :
инвентарь
2026-06-27 07:11:44
1
КУЛЬ :
те воспоминания...
2026-06-26 21:20:16
6
ツ :
Одни скины держут в этой игре
2026-06-26 16:37:11
13
TIPO_HIMAN :
нету интереса к другим играм но стенд нодоел
2026-06-26 21:50:43
5
крудой и 562 др. :
наверно малое колво норм игр на телефоне
2026-06-24 09:04:25
34
꧁ ℬℳ𝒳 439🤫🤘♛꧂ :
Кому 100 голды я ухожу из стента потому что я уже потратил на эту игру два года и так ничего не добился
2026-06-27 07:21:25
0
тгк:iMaevsk1j :
у меня еще есть потому что надежда что ее изменят в лучшую сторону.......
2026-06-27 02:13:39
2
viper :
играл каждый день забросил так как уже все изменилось
2026-06-26 01:56:50
14
Рэпер_666 :
рил а что пос
2026-06-26 21:08:53
1
nxvred :
стремление к победе
2026-06-26 22:36:10
0
юлька✨ :
наверное, это эмоции которые были получены в игре с тимейтами с которыми играли 24/7, не деньги, нет, а эмоции для меня это так)
2026-06-24 16:29:58
9
beZZdar11 :
забыть не даёт
2026-06-27 01:52:50
2
ванечекxd💊 :
не заходил месяца 3 в нее...
2026-06-26 20:26:47
1
Куль :
не удаляю потому что эмоции которые я получал от того что победил,апал первый голд,первая Аркана и т.д.,те самые тимейты с которыми я играл 24/7,но все таки иногда хочется удалить.
2026-06-26 18:16:44
4
кудрявый :
скины и деньги которие ты вложил в игру
2026-06-27 04:24:16
4
grkxnri | 🪽 :
Воспоминание +Деньги вложенные в игру
2026-06-27 05:40:57
4
эх о5 1 :
время проведенное там не дает мне уйти
2026-06-26 16:52:11
4
kota. :
деньги которые ты вложил в игру
2026-06-27 04:25:19
2
To see more videos from user @obsessed_peek, please go to the Tikwm
homepage.