1. Теория серого камня работает на 100%👍 я практициривалв. Тоесть 0% эмоций = 0% энэргии.
2. Теория тоже работает, потому что когда они делают претензии, они говорят вообще-то про себя.
3. Теория это факт! Не верте словам, это обычно просто пыль в глаза.
Всем добра 💙
2026-06-24 18:25:49
57
💫Echo💫 :
лИшить!
2026-06-24 17:00:51
23
User223 :
Работаю в стервозном крысином месте и очень счастлив что во мне сильные нарциссичные качества
2026-06-27 13:25:29
3
Pax :
Вы совершенно правы .. но господи, как же это все таки тяжело. я в отношениях с нарциссом уже 10 лет.. я буквально не могу существовать без этого человека
2026-06-27 06:52:15
7
Valery Manar :
Обычно они говорят,с тобой как то скучно
2026-06-25 12:49:17
10
Ягода🍒Малина :
Какая блузка 🥰🥰красивая 🔥
2026-06-25 16:09:25
4
user4723742434414 :
27 лет
2026-06-28 15:51:43
0
Veselin Ivanov :
куда можна найти этат тетрадь
2026-06-24 17:36:36
2
wolf :
лишить .не лешить
2026-06-25 06:08:27
4
𝐒𝐰𝐞𝐞𝐭𝐒𝐡𝐨𝐥𝐮 :
лЕшить.Все ясно
2026-06-25 08:25:25
4
#Monro# :
классс пісня
2026-06-27 19:29:59
0
Tetjana Romanko :
Дякую за інформацію 🌺
Блуза надзвичайно гарна🌺,де замовляли ?
2026-06-27 07:13:25
0
kostrytsa :
2026-06-25 16:34:08
0
user19014974815305 :
Самый лучший метод: Зеркальные отражение, это не только нарциссам ,это для всех конкретно работает!👍😁😁
2026-06-28 06:37:27
0
Dinara :
Я сама нарцисс🤦🏻♀️
2026-06-26 04:16:15
2
Ольга Свистич :
Благо дарю😊
2026-06-26 20:09:14
0
user.Чахлый :
лешить😂
2026-06-27 16:05:24
0
Galina :
как бороться?все очень просто, выгнать и забыть
2026-06-24 15:48:32
8
study_88 :
Выкинуть! Блокировать! Уехать! Молчание и все!
2026-06-25 12:44:50
7
💛Хулиг@нка💛 :
Чтобы лишить нарцисса власти, надо до этого эмоционально вырасти! Когда это случится, тогда никакие подсказки не нужны! Как только достигается предел терпения- человек просто уходит. Не бывает только до тих пор пока не затрагивается ПРЕДЕЛ толерантности
2026-06-24 22:08:47
12
Лайма :
точно ! это сработало! где-то на подсознании ( не читая ещё эти рекомендации) , я с ним так и поступила , интуитивно. Бесился страшно , выдал , что он видеть меня не может😂 .Я сказала - Окей ( прожили 26 лет ). Собралась на следующий день , пока он был на работе, и СВОБОДА !!!!! Уехала в другую страну к дочке 😅. Тут началось : звонки каждый день , и сережки купил , и медведя большого купил , и золотые горы обещал. Всё , я его предупреждала - если ухожу, то один раз!
2026-06-26 05:08:30
1
BRODYAGA :
только после серого камня будет утилизация и нарцисс будет готовить такую утилизацию что не каждый вывезет, поэтому перед серым камнем нужно быть готовым
2026-06-25 18:25:58
4
Студия ландшафтного дизайна :
Все так, все работает! На тысячу процентов! Теперь я сижу в первом ряду и упиваюсь его беспомощностью и редкими всплесками крыльев по воде, когда уже сам запутался в своей ловушке… серый камень , как кровоточащая язва в печени нарцисса.
2026-06-25 15:54:16
0
Володимир К :
Не нужно становится серым камнем . Со временем это произойдет автоматически.
2026-06-25 19:52:36
1
To see more videos from user @madelena_28, please go to the Tikwm
homepage.