Просто оболденная песня 🔥🔥🔥
Девченки вы супер 👍👍👍
Какие у вас песни хорошие🤗🤗🤗
2026-06-24 09:30:32
6
Наталья :
Лена спасибо вам за песни, у вас красивые песни, слушаю постояно,
2026-06-25 01:33:32
4
Masha :
Прекрасно,очень милая
песня❗Сколько в ней
нежности и любви❗
Спасибо от сердца❤️❤️❤️🫶🏽🫶🏽🎶🎼
2026-06-25 18:35:44
3
Анна Юнина :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Спасибо за такую прекрасную песню с красивым текстом и супер красивый ролик.Кто любит и ждёт тот обязательно дождется встречи.
2026-06-24 12:05:46
1
Татьяна Самаль :
спасибо большое,Леночка ,очень красивое видео,я думаю , многие услышав эту песню не потеряют надежду на встречу,тот кто очень ждёт, обязательно дождутся.Красивая музыка и исполнение, спасибо большое
2026-06-24 11:35:43
4
метисочка :
Душевно добрый день 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 15:15:36
2
Леонид Л. :
Песня супер тронула душу. 😇😇😇😇😇🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 09:36:03
2
Zaibal :
Спасибо большое за песню девочки вы лучшие ❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 17:10:14
1
Фотиния :
Добрый вечер!! Благодарю за красивую, трогательную песню!!! Песня с глубоким смыслом жизни!!! Столько нежности и любви в этой песне!!! Огромный Респект вашей песне!! Татьяна и Елена желаю вам новых творческих успехов в написании песен!!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-26 14:56:59
1
factory294Людмила :
Очень красивое видео и песня очень нежная и прекрасная!!!СУПЕР!!!Большое СПАСИБО!!!🌹🌹🌹♥️♥️♥️👍👍👍👏👏👏🔥🔥🔥
2026-06-24 15:56:59
1
Светлана Папсуева :
Песня просто супер,.Девченки вы молодцы🥰🥰🥰
2026-06-24 10:29:01
1
Валентина 💕 :
Спасибо девочки за такую песню хорошую. Творите и дальше у вас классно получается. Привет вам из Борисова.🥰🥰🥰
Лена можно обратиться к вам У меня есть дочь хорошая звать Ирина взрослая, добрая но в жизни не везёт, можно написать песню с именем Моя Иришка я её люблю ,только пользуются её добротой, Попадаються такие как в вашей песни, ,,,Ловилаз,,, Да песня хорошая мне она очень нравиться
2026-06-25 09:27:56
1
Anni.... :
Очень сильно!!!!!
2026-06-27 05:41:51
0
Людмила Макущенко821 :
Авторам-респект!
Благодарю.
2026-06-26 19:52:40
0
Nikolaj 🇰🇿🇷🇺🇩🇪 :
Надеюсь верить и ❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-27 04:30:17
0
Alexsandr Serg :
❤️❤️
2026-06-27 04:28:16
0
Галина Каршкова :
Через года разлуки....к сожалению ничего не вернуть...только сердце на разрыв...А песня 🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-27 04:33:32
0
Halina :
Спасибо, как всегда красива песня. Радуейте нас и дальше своим талантаи 🔥🔥🔥
2026-06-26 20:58:20
0
Анатолий Федосеев :
Влюблённость для молодых, а для пожилых - уважение друг к другу. Красивая песня дающая надежду на будущее. Всё будет хорошо.Встреча состоится.Будем надеяться.Оркестр придаёт песне особое звучание.Можете отлично работать в различных жанрах.Так держать!
2026-06-24 09:30:00
1
To see more videos from user @elena.karpuk, please go to the Tikwm
homepage.