Близкий мне человек исчез в трудный для меня день. И все, молчание.
Как я реагирую на это? Один раз делаю шаг на контакт (дать спокойно шанс поговорит). Если нет, значит я ухожу. Суть в том что когда люди отдаляются, это не вызывает у меня желания бежать к ним, не вызывает тревогу. Я просто теряю интерес и люблю себя такой
2026-06-24 09:48:54
203
Рис :
Спасибо что объяснили. В моей жизни один и тот же человек исчезал 4 раза и каждые 3 раза я возвращал его, но раз ему легче уйти чем решить все проблемы которые я предлагал решить поговорить и обсудить то смысла не вижу больше держаться за него. Был бы я ему нужен то сделал бы тоже самое что и я для него.
2026-06-24 19:02:34
56
Ольчик :
какая там совесть
2026-06-24 18:55:02
58
ВИТЯЗЬ :
Как вы правы!🥀🍁🌹 💯💯💯
2026-06-26 05:25:25
2
Olenka :
100%👍
2026-06-25 18:49:25
2
šøśı :
правда чистая
2026-06-25 20:32:31
3
EnglishDarina :
😧 даже теоритически такое поведение сложно понять
2026-06-24 10:49:17
13
Anna Kolbik :
Мне так казалось,а про наблюдала и точно правда!!!!
2026-06-25 15:04:18
4
🕷️ K A R I N A 🕷️ :
Несколько раз так исчезал. Потом появлялся, когда был уверен, что я отошла и ему ничего не будет. Но в последний раз, я ему обозначила, что ничего не забыла (за 3 года). Он даже в прямой разговор не мог.
2026-06-25 19:44:33
2
Olga Liashenko :
к сожалению была у меня такая подруга. когда у неё всё было плохо она меня постоянно искала,но когда у меня начались проблемы, то она во всём меня обвинила и изщезла. было конечно неприятно
2026-06-25 10:52:43
7
𖦹𓂃۶ৎ ׂ 𓈒 🐚 mari! :
спасибо 🥹🫶
2026-06-24 20:01:03
1
tatyana.shel :
А я сталкивалась, но не об этом хочу сказать, а о Вашей магической манере преподносить и голосом и взглядом, и нежными губками 😂пухленькими, Вы оооочень обоятельна💕💕💕💕💕👏👏👏👏👏👏 психологиня💕
2026-06-25 01:13:52
4
Femme Fatale | 🏳️🌈 :
Первая 💪🏼Медальку?☺️
2026-06-24 09:05:53
3
Arishka😈 :
о да был такой залётный 😂
2026-06-25 07:04:54
2
Zarina_Zarya :
Ого
2026-06-24 09:05:48
2
go_zii :
конечно
2026-06-24 14:40:30
4
vasearata03 :
Правильно залатые слова 🙏🙏🙏
2026-06-25 11:08:42
1
IxsIan :
хз, я начинаю людей избегать, когда мне лень с ними общаться
2026-06-26 03:06:54
1
𝐓𝐀𝐄𝐗𝐘𝐌𝐈.𝐕𝐈𝐗13 :
всё ясненько
2026-06-25 16:41:52
1
user8380090755042 :
Бывший
2026-06-24 21:35:12
1
Юрченкова А :
чисто мой начальник:
2026-06-24 17:12:28
1
nargizasafarova29 :
точно
2026-06-24 09:30:21
1
Солнышко :
ООО да
2026-06-24 10:03:02
1
To see more videos from user @anavorche, please go to the Tikwm
homepage.