а не кого не смутило что в конце на фоне чел в доспехах прошел мимо???
2026-06-24 17:10:58
279
AI._.Ramon :
2026-06-24 10:28:11
282
denisgrunge :
2026-06-24 17:34:23
52
3altys :
кто такие патрики??? я не вкурсе
2026-06-24 10:24:30
82
Виктория :
ну так смотря почему он не работает 3 года. Если заболел, то это одно, там последнее отдашь. А если уволили и сидит на попе ровно, то нет, конечно. За 2-3 месяца спокойно работу найти можно. Да хоть таксистом или курьером. Важна ведь не должность, а чтобы человек сам старался для семьи.
2026-06-25 01:35:05
17
андрей :
Моя жена даже после развода помогала мне когда я лежал в больницах,после больницы ....всё время пока я восстанавливался она постоянно была около меня,не рядом,но около...и я ей благодарен!
2026-06-24 19:51:59
83
Таня Одинец :
Словарный запас, не, не слышала!!
2026-06-25 07:31:41
23
сергей 2222 :
куда мир катится 😞😞😞😞
2026-06-24 15:07:03
8
《♥︎♥︎♥︎DASHA♥︎♥︎♥︎》 :
Без комментариев 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
2026-06-24 11:56:25
41
Mickey :
— Что всё-то?
— Всё всё!
2026-06-24 10:45:53
41
Євгеній :
От поэтому я и не женился
2026-06-24 18:56:14
10
Фартовый :
Шавелла
2026-06-25 02:04:51
6
Венера :
Я год своего тянула, не понял. Проходили это.
2026-06-24 19:55:05
8
Ведьма Лучезара :
Всем радости и добра Раньше все деньги шли в общий котёл и на семейном совете распределялись. Конечно часть откладывалась. Сейчас у всех своё, только мы, люди старой закалки остались верны своим близким и семье. Всегда придём на помощь
2026-06-24 13:29:56
22
Anonymous :
а я сейчас безработный и моя жена помогает мне очень сильно
2026-06-24 17:17:44
11
tatiana29_80 :
прекрасная женщина! чья она? удачи
2026-06-24 19:12:54
9
Vladislav :
2026-06-24 10:18:08
15
Данилейко | Семейный юмор 🏡 :
Я в ахуе .. спасибо
2026-06-24 15:29:08
7
ARU🇦🇿🇺🇲 :
2026-06-24 12:47:27
9
To see more videos from user @ne_investor, please go to the Tikwm
homepage.