@romancev768: Что нового в iOS 27 Beta 2 #apple #ios27

Главный Техноблог
Главный Техноблог
Open In TikTok:
Region: CH
Wednesday 24 June 2026 09:10:57 GMT
165696
6721
210
253

Music

Download

Comments

vovan_4ick
Олень :
Вообщем с 1 беты нет смысла обновляться
2026-06-24 09:14:38
229
lhfftfdd
ⷴⷫ :
2026-06-24 09:29:51
65
karkadezzz
Тоша :
А у меня нет выключить включить сири
2026-06-24 09:16:18
10
playboisanya812
eightofeights :
нихуя ты слушаешь серега
2026-06-24 09:26:41
17
welzzooo252
WELZZII |🇺🇸🇷🇺 :
Когда уже будет не бета а полноценная версия
2026-06-24 09:59:31
13
tamirlanapups
... :
Если на этом комменте за 72 часа набирается 35к лайков даришь айфон 16 про макс если нет я записываю видео где говорю что Сергей Романцев лучший техноблогер в мире догоровились?
2026-06-24 09:16:47
22
saravv127
skara :
А Тбанк починили?
2026-06-24 10:53:31
0
everlastingnightz4u
Антонио Зарплатуждущий :
годы идут, а в комментах все так же стабильно пишут «подари айфон, если на комменте наберётся Х лайков». Народ не меняется 😂
2026-06-24 11:00:53
7
slavlari
slavchik :
Всё ломают, ещё говорят что самая стабильная os
2026-06-24 11:09:17
5
hygtyyt
￴￴￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴￴￴￴ ￴ ￴ :
Сергей романцев давай если мой комент набирает 10к лайков даришь iPhoneXs
2026-06-24 09:55:34
8
n.i.c.o.l.a.s.h.a
Loverofbeer :
Главный техноблогер мира слушает платину😭❤️
2026-06-24 09:46:18
7
durachbe
explode :
Романцев, а тинькофф починили ?
2026-06-24 12:17:20
0
kizemskeey
kizemskeey :
а на айфон 12 можно ща бетку установить?
2026-06-24 10:49:03
0
ownedlop
life :
а ксли у меня такое сири? нет инструментов в фото, сделал язык на англ, регион сша и россия пробовал, айфон 17 про макс , айос 27 бета 2 ничего не помогает
2026-06-24 09:51:50
0
.drug76
Дядя Drug :
Только на 17про и эир доступны ИИ инструменты?
2026-06-24 11:43:07
0
smachnai_bebrochka_338
помидор :
чо делать если обновил до 27 айос но сири осталась самой старой язык и регион поменял и у меня 16 про
2026-06-24 12:24:40
0
bigmen150
bigmen150 :
16 про макс, часто остаётся след от часов после разблокировки экрана поверх иконок. Что может быть? Always display включён
2026-06-24 11:30:59
0
scratch971
Drexis :
ыыыв сифоны
2026-06-24 09:14:47
0
username653950
username653950 :
на 1к лайклв покупают себе айфон 4
2026-06-24 09:34:22
7
ebaltorby
Ммм :
а что на счёт банков ?
2026-06-24 12:39:04
0
qstaych
qStaych :
это 26.6 Beta 2?
2026-06-24 10:26:07
0
whyno01_
111koyf :
поставил бета 27 на 11 айфон, поживет еще? ахаххаха
2026-06-24 12:30:41
3
user5307423157501
Алихан Ж :
Было бы классно если например будет на олед экранах 12 13 14 алваис он
2026-06-24 10:41:37
1
prime_s_001
Prime :
Скажи пожалуйста стоит ли покупать айфон air ?
2026-06-24 10:57:48
1
la1kie
La1kie :
Та самая интуитивно понятная система
2026-06-24 09:59:22
0
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About