Если на этом комменте за 72 часа набирается 35к лайков даришь айфон 16 про макс если нет я записываю видео где говорю что Сергей Романцев лучший техноблогер в мире догоровились?
2026-06-24 09:16:47
22
skara :
А Тбанк починили?
2026-06-24 10:53:31
0
Антонио Зарплатуждущий :
годы идут, а в комментах все так же стабильно пишут «подари айфон, если на комменте наберётся Х лайков». Народ не меняется 😂
2026-06-24 11:00:53
7
slavchik :
Всё ломают, ещё говорят что самая стабильная os
2026-06-24 11:09:17
5
:
Сергей романцев давай если мой комент набирает 10к лайков даришь iPhoneXs
2026-06-24 09:55:34
8
Loverofbeer :
Главный техноблогер мира слушает платину😭❤️
2026-06-24 09:46:18
7
explode :
Романцев, а тинькофф починили ?
2026-06-24 12:17:20
0
kizemskeey :
а на айфон 12 можно ща бетку установить?
2026-06-24 10:49:03
0
life :
а ксли у меня такое сири? нет инструментов в фото, сделал язык на англ, регион сша и россия пробовал, айфон 17 про макс , айос 27 бета 2 ничего не помогает
2026-06-24 09:51:50
0
Дядя Drug :
Только на 17про и эир доступны ИИ инструменты?
2026-06-24 11:43:07
0
помидор :
чо делать если обновил до 27 айос но сири осталась самой старой язык и регион поменял и у меня 16 про
2026-06-24 12:24:40
0
bigmen150 :
16 про макс, часто остаётся след от часов после разблокировки экрана поверх иконок. Что может быть? Always display включён
2026-06-24 11:30:59
0
Drexis :
ыыыв сифоны
2026-06-24 09:14:47
0
username653950 :
на 1к лайклв покупают себе айфон 4
2026-06-24 09:34:22
7
Ммм :
а что на счёт банков ?
2026-06-24 12:39:04
0
qStaych :
это 26.6 Beta 2?
2026-06-24 10:26:07
0
111koyf :
поставил бета 27 на 11 айфон, поживет еще? ахаххаха
2026-06-24 12:30:41
3
Алихан Ж :
Было бы классно если например будет на олед экранах 12 13 14 алваис он
2026-06-24 10:41:37
1
Prime :
Скажи пожалуйста стоит ли покупать айфон air ?
2026-06-24 10:57:48
1
La1kie :
Та самая интуитивно понятная система
2026-06-24 09:59:22
0
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm
homepage.