а я ждала, ждала,безумно каждый день и минуту, звонка, СМС что придет
а не сколько дней назад проснулась, с полным осознанием того, а надо ли мне все это
и теперь если он действительно вернется, я не знаю что делать.
2026-06-24 10:03:36
70
vedma :
та щас ,нах.. это надо 😁😁
2026-06-24 20:31:58
41
ЛІДІЯ :
БЛАГОДАРЮ ЗА РАСКЛАД ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️всё в прошлом -справилась без его помощи.Его исчезновение было хорошим уроком для меня.
2026-06-24 14:21:26
20
Svetlana :
Я его уже видеть не хочу.Пусть живет как знает.У меня моя счастливая семья!
2026-06-24 09:39:36
50
Tata :
Любовь не возвращается обратно туда, откуда выгнали ее😳
2026-06-24 21:33:05
23
Наталья :
,Принимаю.Благодарю.Да, будет,так
2026-06-24 09:24:24
18
Печенька :
я до сих пор люблю, но не знаю, что с этой любовью делать..
2026-06-25 17:37:06
9
Ірина Колеснікова :
ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ ПРЕДАСТ ДВАЖДЫ🙏🙏🙏❤️
2026-06-24 14:16:42
23
Своя правда :
Я выбираю быть вместе, вопреки всем. Да будет так. Аминь
2026-06-24 16:16:36
11
Та- Нюша :
благодарю,хочу услышать ,что он скажет.
2026-06-24 09:47:51
8
🇺🇦 Феникс ♒️💞 :
Видет Бог я ждала и давала шансы не один раз! но иногда даже ангельскому терпению приходит конец.
2026-06-24 17:37:11
17
Даяна Ильдаева :
Благодарю за расклад,но я выбираю себя!
2026-06-24 14:08:49
18
М :
Да будет так
2026-06-24 09:12:53
17
user7468378129767 :
на одни грабли два раза не наступаю
2026-06-24 15:00:53
5
галина :
Я выбрала себя! спасибо🥰
2026-06-24 15:51:40
5
Светлана :
Как выйдет так и обратно зайдет
2026-06-24 11:20:59
7
Elena Domente :
день за днём мне он не нужен
пусть останется где выбрал остаться
будет иметь всё что хотел 🤣
я выбрала себя спасибо за расклад
2026-06-24 11:07:19
15
.... :
уже не нужно
2026-06-24 17:54:48
2
Tiktonik :
Идти дальше без него 👌👌👌👌👌😁😁😁😁😁😏😏😏😏😏🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 07:23:14
4
Маруся** :
принимаю
2026-06-24 09:39:23
3
JVtrigger :
Да будет так.Принимаю
2026-06-24 14:47:07
2
To see more videos from user @a.taroo.bari, please go to the Tikwm
homepage.