как айфон может снимать в темноте лучше, если у него меньше сенсор?
2026-06-24 09:26:55
15
"АТЛЕТИК" :
"лучше снимает видео в темноте на основную камеру" - почему у зумеров "ярче" и "лучше снимает в темноте" это извечные синонимы? Поднятие ISO и превращение ночи в день - это не лучше и не хорошо в принципе. Если нужно ночью высветлить картинку на видео, можно использовать вспышку. В противном случае, если речь о бытовой съёмке, ночь должна выглядеть в кадре как ночь, тёмный пейзаж или комната в помощении должны оставаться в кадре тёмными.
2026-06-24 09:50:12
6
𝗸𝗿𝗮𝗽𝗲𝘅𝘅 :
как это может быть честно, если ты сравниваешь компактный и полноразмерный флагман?
для большего представления надо 17пм по сути
а 17п можно сравнить с оппо файнд х9s про, сяо 17п и тд
2026-06-24 09:52:16
3
Samsung a16 | айси :
Привет моторола,я тебе смотрю 1 год если на этом комменте будет 10 тысяч лайков,то ты подаришь любой телефон даже iqoo z11.Я верю силу течтока
2026-06-24 14:53:10
4
h2npa0w33 :
на виво дисплей лучше,там как минимум 144 герц
2026-06-24 11:16:27
16
Валя💖 :
Чекните реппоссты тут душевность 💋
2026-06-24 13:11:32
21
真我GT8 Pro|main :
виво
2026-06-24 10:57:13
0
warthenderchanin :
Зачем какие то приложения что бы поставить на рингтон просто скачиваешь любой трек и в проводнике нажимаешь кнопку поделится еще и там будет сделать рингтоном
2026-06-24 09:38:02
5
еблан :
сделай обзор google pixel 10 или 10 pro
2026-06-24 09:18:26
16
ta1ler :
вы видите здесь рекламу?нет? а она здесь есть
2026-06-24 10:16:34
15
Макеевский родничок ⚫️🔵🔴 :
виво далеко не свободное устройство, Не разблокируется загрузчик - телефон на уровне айфона
2026-06-24 11:49:56
0
vf4 :
хочу виво взять. но думаю не смогу привязать Самсунг классик 8,ибо гугл сервисы и тд
2026-06-24 09:44:50
1
Igromanis007 :
бро от куда столько денег
2026-06-24 15:16:31
0
Prime :
сравнивает 2025 и 2026🥀
2026-06-24 10:15:28
0
batrazhok :
моторолла ориджин или колор?
2026-06-24 09:20:01
4
забыл :
я один заметил что он под каждым видео про айфон говорит что чтобы поменять рингтон нужно скачать приложение и через него это сделать
2026-06-24 10:57:10
5
KGB2.4 :
Вообще-то флагман разных годов, айфон в 2025 а виво в 2026
2026-06-24 12:54:19
0
To see more videos from user @motorollla6, please go to the Tikwm
homepage.