иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают
дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментариев и я уверен что ты напишешь про копипаст даже не дочитав мой комент, если так и произошло ты и есть стадо отрицающие эту теорию
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто