@_561422: #threads #историижизни #жизнь

голос_комментов
голос_комментов
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 24 June 2026 09:19:47 GMT
188557
14994
275
483

Music

Download

Comments

stormyyyyyyyyyyyyy
Поганая молодёжь :
Я не знаю ни одного человека, который бы взял айфон в кредит
2026-06-27 07:39:17
978
disventurecamp29
Son/of/misfortune :
Афон и эпл воч не показатель богатства
2026-06-24 10:16:30
2021
v.agitert6
Achilles son of Peleus :
С каких пор apple watch и iphone стали понтом?
2026-06-26 05:20:48
298
bunny.rabbitson
Bunny Rabbitson :
Айфон раз в 1000 дешевле квартиры, если вы не знали
2026-06-27 00:01:10
63
bhf624
🌸 :
прошли уже те времена, когда айфон был только у богатых😅
2026-06-27 05:35:57
51
gatala353
Gatala :
Хорошую машину купить и содержать намного дороже, чем разово купить телефон и часы, плюс ответственность во время вождения - это не для всех подходит. Еще чаще получается так, что на общ транспорте можно быстрее добраться из А в B, особенно в час-пик.
2026-06-27 03:10:07
22
hey_salam_
hey_salam_@ :
всегда это так смешило. даже последний айфон всмете с часами будет стоит около 300-350к. в то время как машина, так чтобы хорошая, около миллиона и больше. и плюс туда же ещё примерно 100-200к на все обслуживание. но да, конечно айфон круче 😂
2026-06-27 04:42:54
22
airmeow
airmeow :
Езжу с айфоном в маршрутке. Стоит своя машина, права лежат на полке. Не нравится водить машину. Но в этом все не понятно только то, почему люди айфон считают предметом роскоши
2026-06-27 06:41:51
11
nekur0o
тгк: nekur0o 🪽 | she🫪 :
на автобусе и метро порой быстрее добраться чем на машине по пробкам. да и кому какое дело до других
2026-06-26 22:29:58
9
olga_pechenina
olga_pechenina :
Айфон купить проще чем машину, и квартиру. У нас летом все дороги в ремонте, перекрыты. И на автобусе порой легче добраться😂
2026-06-27 05:14:57
11
monzgi
monzgi :
Все просто) 20 мин на метро или 2,5ч на машине? Выбор очевиден
2026-06-27 01:54:55
6
mrs_sssslay
Msssss :
Так это все дешевле чем машина
2026-06-27 08:33:42
7
yto529
yto529 :
Ну для автора это придел роскоши и люкс
2026-06-27 08:42:11
19
solganik
solganik :
на самом деле очень многие люди, которые имеют богатство и статус не кичаться этим и не выставляют это на показ.
2026-06-26 17:39:34
10
katarina31684
Katarina :
как бы все не язвили...большой процент яблок куплены в кредит...к сожалению...
2026-06-27 06:56:20
8
buinsk.bayrak
Buinsk :
Какая вам разница?
2026-06-26 20:01:08
29
user742324379
Roberto :
Понтануться айфоном стоит в сотни раз дешевле чем понтануться хорошей машиной
2026-06-25 19:39:40
13
foke_s
One unknown fox :
Сравнили вилку и бутылку. Телефон за 800-1000 баксов и машину за 10000+ на которую нужны права, парко место, регулирование т.о. И заправка
2026-06-27 09:14:35
6
user228675269777
бурмалда :
У меня 17про, эпл вотч, сумка за 14к, куртка за 13к и я езжу в автобусе ЗАЙЦЕМ
2026-06-27 13:09:57
21
naida_5521
Наида 🤍🫀 :
это типо показатель богатства, да?
2026-06-27 10:32:21
9
altyshka997
алтушка :
я с афоном и наушники от них, я курьер
2026-06-24 15:55:13
51
nevia_fs
Тгк:Nevia_fs :
Сама на автобусе 😂
2026-06-25 20:34:03
13
nastya81168
Nastya🫦 :
У меня большой дом с бассейном , игровой площадкой и зоной барбекю , в гараже и во дворе 4 машины и у меня последний айфон , но я еду на учебку и всякие гулянки и встречи практически всегда на автобусе еще и с проездным
2026-06-24 21:22:45
41
eblansuka46
Храпун :
о нет у человека айфон за 50к и часы за 😳
2026-06-25 15:00:50
7
To see more videos from user @_561422, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About