@oksana_psihosomatolog: Очень жуткая история. Погибла девочка на пляже от осколка збитого шахеда. А рядом в 20 шагах было убежище. Своей смертью она показала нам , что надо быть очень осторожными и беречь себя, если есть такая возможность. Нам всегда кажется,что мы вечные. Но к сожалению это не так. Берегите себя ❤️

oksana_psihosomatolog
oksana_psihosomatolog
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 24 June 2026 09:19:49 GMT
280870
4148
256
2685

Music

Download

Comments

user8722017767714
Світлана Михайлівна :
Хлопець її розповідав, що повернулися вже після збиття, був хлопок, його оглушило, засипало піском, а дівчині артерії перерізало, і не було кому допомогти, виходить, що шахед був з росіянським сюрпризом, росія терорист
2026-06-24 19:54:28
151
anechka_lysenko
Анечка Лисенко :
Це який пляж?
2026-06-24 20:49:02
4
user83081606072522
Victoria :
А кто думает
2026-06-24 20:33:01
2
baet13bt
Siki gons :
хорошое место чувствую энергию позитивную 🥰👍
2026-06-24 18:45:46
9
irina_zan
Irina Zan :
А зачем закрыли пляж? Убежище было , и некоторые люди пошли в убежище, можно было хотя бы уйти в помещение
2026-06-24 10:45:19
74
userkbqbsaf5jy
userkbqbsaf5jy :
на самом деле,я когда была в Одессе во время дневной массовой атаки и сбития шахедов,когда звучала тревога все спокойно шли по своим делам даже не реагируя.Понятно,что в е уже устали за столько лет,но если так подумать это может произойти не только на пляже ,а в любой точке города, локация не имеет значения.Берегите себя и своих близких ♥️
2026-06-24 13:47:00
258
youruser0007
YourUser :
Ее муж так сильно плакал 😫😫 мне очень жаль 😫 светлая память. Прошу вас, не игнорируйте тревогу
2026-06-24 14:15:12
117
yuliaturyatko
Юлия Турятко :
очень жаль девушку, когда то смотрела мудреца,он сказал,если вам суждено сегодня умереть,даже если ты будешь дома,то тоже что то может случиться🥺.
2026-06-24 16:19:37
75
gorowinka
GorowinkaUa :
и сколько человек туда поместится?
2026-06-24 09:46:28
39
user60985811322438
Владислава :
Говорят ,что это не осколок шахеда ,а осколок снаряда ,которыми сбивают шахеды .
2026-06-24 18:24:44
5
user54448784176377
Алла Владимирова :
А никто....из вас ...не сказал ...что у нас первая линия обороны..и этим всё сказано!!!какое море??????
2026-06-24 14:55:10
50
olenagomonyuk
Оленка ♏️ :
так кричали,что их нет, люди возмущаются по всюду, просто нужно себя беречь. Когда тревога я с детьми сразу выхожу из воды и начинаю мониторить куда летит, чтоб если что успеть уйти, а люди на меня смотрят, как на прибитую, но мне пофиг.
2026-06-24 10:56:24
55
aunochkau.a
aunochkau.a :
На всех пляжах Одессы были всегда медпункты , спасательные вышки и персонал , который владел на высоком уровне оказанием первой медицинской помощи , сейчас же все на медиках и спасателях экономят , а ведь это могло спасти девушке жизнь !
2026-06-24 15:10:12
23
melania_0.0_
melania_0.0_ :
К сожалению это могло случится и по дороге к пляжу и в другом месте,и ночью дома не находишься. Этих тревог… жаль конечно человека, близких. Светлая память, когда этот ужас уже закончится
2026-06-24 10:02:15
52
user690684182
Инна :
Наверное эта ситуация дана была всем для того чтоб теперь пытались спрятаться в убежище и не игнорить тревогу,жаль девушку но все же это судьба 🙏
2026-06-24 11:10:55
37
usname9.0
Olena :
Нужно соблюдать и прислушиваться к сиренам
2026-06-24 10:47:38
10
grigorenko_v
grigorenko_v :
Оно не угадаешь , сейчас жизнь на повезет , мы все выжившие сейчас 🥺
2026-06-24 17:19:05
7
tsikhachsergei
Сергей Цихач888 :
В это убежище все все равно не влезут 500 человек
2026-06-24 20:27:46
1
uylia0712
Юлия Кирницкая :
ну не даром колись казали старі люди"Що коли народжується дитина то її лінія життя уже написана"
2026-06-24 21:01:45
1
margo_7_7_
Маргарита :
Убежище было переполнено
2026-06-24 20:18:02
1
regardless___
regardless :
Люди не идут в убежища с пляжей, потому что убежищ тупо нет. В прошлом году на всем побережье было заявлено только одно убежище на 12й станции Фонтана, да и то, оно человек на 200, насколько я помню, максимум, и находится не так уж прям близко к пляжу.
2026-06-24 21:15:27
1
gaidamakaulia1986gmail
Kassandra """"* :
не от осколка уже написали
2026-06-24 17:15:24
2
uliya_khromchenko
Юльчик Хромченко 🪷 :
мне очень жаль что так вышло ...🥺 но это два конца палка ,если началась тревога,то нужно было просто уйти с открытого пространства ,куда то где более безопасно ,и есть хотя бы какие то стены ,но не идти обратно отдыхать 😥до отмены тревоги ,и только потом возвращаться ,но многие думают что пронесёт ,и ничего не случится ... очень сочувствую родным девушки,🙏🫂но это не значит что людям не нужен хоть какой то отдых ,и разгрузка ...все должны понимать риски ,и думать о себе и своей жизни ...🙏светлая память 🙏
2026-06-24 19:25:12
1
maryvery4
𝑀𝒶𝓇𝒾𝒶 :
И оно открытое. А в Черноморске поставили такое (одно на весь пляж )и не открывают даже в тревогу 😏
2026-06-24 19:53:58
1
bronson6661
Bronson666 :
Почему его закрыли?
2026-06-24 14:44:43
0
To see more videos from user @oksana_psihosomatolog, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About