иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто не прочитает
2026-06-25 15:48:58
14
fufififuu :
в репостах
2026-06-25 16:52:07
6
selever :
главное клавиатуру как у симпла поставить
2026-06-25 12:54:00
24
Узбек сила 💪 :
кому?
2026-06-25 16:34:46
3
Особливый обречённый Мусульман :
Где все это можно посмотреть?
2026-06-25 15:40:33
2
веля_ориг🤙 :
Так видос короткий
2026-06-24 21:43:34
48
67ПОКОЙО67 :
что там случилось просто скажите пожалуйста
2026-06-25 14:43:05
1
sykin sin :
кому
2026-06-25 14:59:27
3
𝗫𝗼𝗽𝗹𝗮𝘄𝗲𝗥 :
он буквально том перл
2026-06-25 15:52:39
0
Интернет герой :
актуальано
2026-06-25 13:04:10
0
timo.sfx_mebolyshuffle👽 :
да где вы это находите тоже хочу посмотреть
2026-06-25 14:00:51
1
крейдобуд :
тебе норм с таким количеством вкладок
2026-06-25 14:09:47
0
TG ПодвалЭмуляторщика :
дай название
2026-06-24 12:18:52
0
Vald :
О это же эль патрон
2026-06-25 15:09:47
0
𝑧𝑖𝑛𝑘𝑠🪖[☪️🇺🇦🪓] :
смешно пока
2026-06-24 11:35:38
2
43 :
Эль патрон
2026-06-25 14:38:49
2
дуффи#теневойбан🇪🇺 :
ель коч братан
2026-06-25 16:48:45
1
1+9RT® :
2026-06-25 05:45:15
1
To see more videos from user @nelexo_attackattack, please go to the Tikwm
homepage.