Это все хорошо, но я вешалки использую по прямому назначению, (не вешать вещи)
2026-06-24 18:36:58
196
mskvinoff :
Сколько будет 150+50+100?
2026-06-24 09:27:46
0
Nekit :
а как они на 4-кх ножках стоять будут и не шататься если эти «чепики» (я хз как они называются) друг на друге стоят: тоесть получается что одна пара будет на земле стоять а вторая пара будет висеть на чепике от первый пары??
2026-06-25 09:21:55
15
user33025336953 :
я хз, кто это чудо дороже 2к бы купил
2026-06-25 08:07:06
65
Goldlyfë :
Нахуя?
2026-06-24 15:50:42
22
user41812671190 :
не ну прикольно
2026-06-24 16:33:55
81
Белогородский :
Опоры дико не устойчивые
2026-06-25 17:54:08
0
abyss :
Эх а я уже думал
2026-06-25 13:43:11
1
Макс По Факту :
а сколько по итогу маржа? если 4 вешалки по 400 рублей а еще и столешница... сколько она стоит?
2026-06-25 07:42:34
5
NIKKY :
столешница отклеиться при первом поднятии от такого клея, нужно нормально собрать
2026-06-25 19:35:36
0
TT|DOZY無 :
и ждём 1🌟 через некоторое на авито.
2026-06-25 12:22:35
6
марыч :
А как отправлять?
2026-06-25 06:24:12
1
Махито :
7к перебор, стол выглядит нормально, но наценка слишком большая. 5к максимум и уже немного лучше
2026-06-25 19:22:34
0
Lavash😖✌️ :
надежно
2026-06-25 13:45:31
0
Радость :
вот это реально бизнес
2026-06-25 19:21:29
0
𝙍𝙖𝙮𝙭𝙚𝙣|𝐭𝐦 :
дизайн так себе
2026-06-25 14:00:37
0
диман :
Приложение бесплатное?
2026-06-25 20:01:01
0
Mis_ha :
Развалится же через неделю очевидно
2026-06-25 19:44:38
3
sas0ki :
если ветер дунет он развалится?
2026-06-24 14:57:57
31
To see more videos from user @mskvinoff, please go to the Tikwm
homepage.