@nzstroy: жиза?#меллстрой #мем #нарезки #жиза

NareZStroY
NareZStroY
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 09:34:27 GMT
168502
35387
138
9712

Music

Download

Comments

hagysz
𝐇𝐚𝐠𝐲𝐬シ︎ :
зато у 1 смены есть время,слава богу я во 2 больше не буду учится
2026-06-24 16:23:20
2459
m1nf1s1
☦️ :
Зато у первой смены больше свободного времени будет
2026-06-24 17:56:13
816
lustra478
дегенерат :
Первая лучше, я учусь к сожалению во второй
2026-06-25 02:05:11
16
bronhaaaav
Bronhaaaav :
2 сменя куда сложнее первой и вы готовы к этому разговору
2026-06-25 05:45:35
35
michail.ivanov21
медовик :
хз мне 1 смена намного больше нравится чем 2
2026-06-25 03:34:56
8
armatureanddane
Олег бебрович🩴 :
смотрю перед школьным лагерем,вот ч сонность
2026-06-25 04:05:19
7
mizuki_2l
•Mizuki ʚɞ :
а зачем он вторую кружку то достал у него на столе стоит же
2026-06-25 03:12:36
87
.2.04746
Теймо продавец в магазине🇫🇮 :
шутить летом про школу💀
2026-06-25 03:05:30
6
kapetz4
懶海豹 [🐋🦕🩵] :
зимой это примерно так и выглядит, еще когда идешь умываться то стоишь минут 10 руки греешь
2026-06-25 00:02:54
34
trexie.ofc
trexie :
шутки про школу во время летних каникул
2026-06-24 11:23:49
107
de_komime
DEKK0MI##KNiGHT :
Я скучаю по второй смене, я успевала делать все а в первую еле как что-то сделать могу
2026-06-24 20:33:26
8
kemarulel
кемару :
иишность
2026-06-24 15:09:40
5
tyler_v2.0
pixel feft :
ыы ааа 6 7ыыыыы хыхыхыхых
2026-06-24 11:01:06
9
fedor_emelianenk0
mandavoshka :
у меня у одного мама всегда спит и я сам уходил?
2026-06-24 15:45:06
160
harveyegoist
Арчи :
я буду в этом году во второй учится😳 (я все года у меня 2 раза первая смена была)
2026-06-24 22:02:24
0
pomidor_ogurets1
отбеливатель :
скорее сонливость а не сонность
2026-06-24 11:52:08
9
soff.vnn
son.kaa🪽 :
я 3 смена, 10:05-18:10
2026-06-24 22:45:39
17
qjftswdqx
𝚜𝚊𝚝𝚘𝚜𝚑𝚔𝚊🙊 :
шутить про школу, когда у меня лето? борщиш
2026-06-25 06:16:37
3
user5982859872795
даже А не :
так во второй смене так же как и в первой вставать, чтоб дз сделать
2026-06-25 05:28:30
4
shuba_live
shuba_live🚘 :
всмысле вы завтракаете перед школой
2026-06-25 05:45:42
0
drew_763
Drew@ :
Да люди, в обеих сменах равное количество свободного времени, просто у второй это ночь
2026-06-25 07:57:00
3
crypvl
Санечкин :
хаха ема все ноют насчёт времени 2 смены я учусь в 2 и 3 часа учусь и потом весь день свободен
2026-06-25 07:05:39
0
rblx.olya5
rblx.olya🐻🇰🇷❤️💗🐸(7-1=0) :
училась в двух сменах, можете задавать вопросы
2026-06-25 06:25:30
2
.harry.potter813
карина Harry Potter 🐍🍏⭐🌟 :
2 смену я просто ненавижу а 1 хотя бы утром встаёшь и потом после школы в обед приходишь и у тебя есть время сделать уроки и отдохнуть
2026-06-25 04:05:13
2
To see more videos from user @nzstroy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About