Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@nzstroy: жиза?#меллстрой #мем #нарезки #жиза
NareZStroY
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 09:34:27 GMT
168502
35387
138
9712
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.37MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.33MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
𝐇𝐚𝐠𝐲𝐬シ︎ :
зато у 1 смены есть время,слава богу я во 2 больше не буду учится
2026-06-24 16:23:20
2459
☦️ :
Зато у первой смены больше свободного времени будет
2026-06-24 17:56:13
816
дегенерат :
Первая лучше, я учусь к сожалению во второй
2026-06-25 02:05:11
16
Bronhaaaav :
2 сменя куда сложнее первой и вы готовы к этому разговору
2026-06-25 05:45:35
35
медовик :
хз мне 1 смена намного больше нравится чем 2
2026-06-25 03:34:56
8
Олег бебрович🩴 :
смотрю перед школьным лагерем,вот ч сонность
2026-06-25 04:05:19
7
•Mizuki ʚɞ :
а зачем он вторую кружку то достал у него на столе стоит же
2026-06-25 03:12:36
87
Теймо продавец в магазине🇫🇮 :
шутить летом про школу💀
2026-06-25 03:05:30
6
懶海豹 [🐋🦕🩵] :
зимой это примерно так и выглядит, еще когда идешь умываться то стоишь минут 10 руки греешь
2026-06-25 00:02:54
34
trexie :
шутки про школу во время летних каникул
2026-06-24 11:23:49
107
DEKK0MI##KNiGHT :
Я скучаю по второй смене, я успевала делать все а в первую еле как что-то сделать могу
2026-06-24 20:33:26
8
кемару :
иишность
2026-06-24 15:09:40
5
pixel feft :
ыы ааа 6 7ыыыыы хыхыхыхых
2026-06-24 11:01:06
9
mandavoshka :
у меня у одного мама всегда спит и я сам уходил?
2026-06-24 15:45:06
160
Арчи :
я буду в этом году во второй учится😳 (я все года у меня 2 раза первая смена была)
2026-06-24 22:02:24
0
отбеливатель :
скорее сонливость а не сонность
2026-06-24 11:52:08
9
son.kaa🪽 :
я 3 смена, 10:05-18:10
2026-06-24 22:45:39
17
𝚜𝚊𝚝𝚘𝚜𝚑𝚔𝚊🙊 :
шутить про школу, когда у меня лето? борщиш
2026-06-25 06:16:37
3
даже А не :
так во второй смене так же как и в первой вставать, чтоб дз сделать
2026-06-25 05:28:30
4
shuba_live🚘 :
всмысле вы завтракаете перед школой
2026-06-25 05:45:42
0
Drew@ :
Да люди, в обеих сменах равное количество свободного времени, просто у второй это ночь
2026-06-25 07:57:00
3
Санечкин :
хаха ема все ноют насчёт времени 2 смены я учусь в 2 и 3 часа учусь и потом весь день свободен
2026-06-25 07:05:39
0
rblx.olya🐻🇰🇷❤️💗🐸(7-1=0) :
училась в двух сменах, можете задавать вопросы
2026-06-25 06:25:30
2
карина Harry Potter 🐍🍏⭐🌟 :
2 смену я просто ненавижу а 1 хотя бы утром встаёшь и потом после школы в обед приходишь и у тебя есть время сделать уроки и отдохнуть
2026-06-25 04:05:13
2
To see more videos from user @nzstroy, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
blackpink
اللهم أنت الميسر وأنت والمسهل#quran #المصمم_معاويه_السلامات #foryou
ليلة كلنه انطش على الرؤوس التراب 😭💔 ليلة _10_محرم أستشهاد إلامام الحسين ابن إلامام علي عليهما السلام 😭💔 #10محرم_استشهاد_الامام_الحسين_عليه_السلام #الامام_الحسين_عليه_السلام #السلام_عليك_يااباعبد_الله_الحسين #ياعلي_مولا_عَلَيہِ_السّلام #اللهم_صلي_على_نبينا_محمد
“😴”#fyppppppppppppppppppppppp
#christiantiktok #fyp #rap
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy