kronerss :
Я тогда зашёл в её канал и увидел пост: "я мечтаю, чтоб он написал мне в 4:11". Мне показалось, что это знак, что она обо мне. Я не спал до утра, ждал этих одиннадцати минут, написал ровно в 4:11. Старался, чтобы каждое слово было правильным.
Утром она ответила: "извини, ты не тот".
Я тогда долго не мог понять. Я ведь всё сделал так, как она просила. Я не опоздал, не ошибся временем, не сказал лишнего. Но оказалось, что всё это время она ждала совершенно другого человека. А я просто прочитал её слова и подумал, что это про меня.
Потом я увидел вторую фразу: "если не успел написать 28 июля 4:11, то знай есть ещё 28 июля 21:10". Она дала ему второй шанс. А мне нет. Потому что я не был тем, кого она ждала...
2026-06-24 18:45:00