@afya_sy: попытка 2 [простое объяснение для новичков и для тех,у кого нет времени глубоко разбираться в теме] #GenshinImpact #геншин #genshin #genshinimpact33
Я очень в шоке с того ,что люди не понимают как нажимать кнопки
2026-06-24 11:32:42
55
𝓫𝓵𝓮𝓼𝓼𝓮𝓭. :
смотрю как будто не играю на ней с релиза
2026-06-24 17:15:49
29
тгк : мошка :
смотрю как будто не играю на Арлекино с её релиза
2026-06-24 16:04:23
13
️Ananas🦦 [89/70] [1724] :
можно следующим кнопочки кинича? умоляю
2026-06-24 10:31:27
494
Мастер пряниковフΨ//@ :
умоляю скирк
2026-06-24 12:43:39
6
содыч :
выбила, когда она только вышла в 2024
2026-06-24 17:27:41
4
코미 :
спасибо большое, а то я всегда изначально после ешки делала заряженную атаку, и думала, что нужны консты, чтобы у неё полоска побольше заполнялась, а оказывается необязательно
2026-06-24 11:19:56
7
💙🦔Anya Kudinova 🦔💙 :
что такое ешка? можете показать я только на 17 ранге и не знаю где она
2026-06-24 16:17:27
1
китайски пупся :
эхх, вроде бы я делаю правильную ротацию, нормально прожимаю кнопки, саппорты вроде собраны не так плохо. а максимально она у меня бьет до 250к 🥲
2026-06-24 17:09:53
3
Худрикс :
Подскажите где эта ваша ешка ?
2026-06-24 10:13:00
9
darinalax :
самая свежая
2026-06-24 09:51:28
20
Дашка 🛐 :
ребят,я играю на Арле с выхода и я не знала что ешка настаивается..
2026-06-24 16:39:36
5
Pierrot :
запомним теперь ждём её банер[happy][flushed]
2026-06-24 09:59:23
7
diok786 :
дак это вроде мать Арлекино я чего-то не знаю о_0
2026-06-24 14:30:23
4
akdkfh27 :
думал что-нибудь умное скажет типо 3 атаки рывок ну или если щит есть заряженку
2026-06-24 15:26:14
1
klybnika_san :
Нужно перед зажатием ешки сделать 3 удара и спринт потом уже заряжаем ешку
2026-06-24 17:55:28
1
мать Ольга :
Чжун ли в пачке в 2026🤦♀️
2026-06-24 15:37:34
11
был(а) давно :
спасибо вспомнил свой 2025 год когда ее выбил и не понимал механику
2026-06-24 17:00:12
3
💗UFObluff🚀 :
смотрю как будто не мейнер Арле
2026-06-24 15:58:18
2
Ekaterina K :
а можно туториал на скирк и маву?
2026-06-24 18:36:51
2
телефор :
почему нельзя сразу взять эффект от ешки? какие-то баффов не будет? просто так и так огонь появляется, не понимаю
2026-06-24 14:49:05
3
Angel_lie :
я только недавно прочитала условия ее ешки, с релиза постоянно входила в состояние не давая настояться крестикам...и еще думаю почему так мало долга
2026-06-24 18:50:26
1
— 𝐍ᥱꭈׁᥙ ෆ ᭺ || જ⁀➴ ♡ :
ТЫ МЕНЯ СПАСЛА, СПАСИБО
2026-06-24 16:55:57
2
Kayao Tanaka :
я которая на днях добила 1555 дней и ушла из игры😅
2026-06-24 12:37:17
3
To see more videos from user @afya_sy, please go to the Tikwm
homepage.