Я первую машину не смог продать, отдал родителям. Вторую тоже не могу, отдам жене. Даже первый айфон 7 плюс не смог продать, лежит, раз в неделю на зарядку ставлю )
2026-06-25 08:58:27
466
Daniel :
в мене папа вчора продам амулет Чері 2007 года він був таким рідним 😓
2026-06-26 10:49:53
35
『мR』 :
машина..
2026-06-26 07:57:31
258
3D pixel :
не варто шкодувати, кажуть прикмета така «якщо шкодуєш - буде в нового власника ламатись»
2026-06-26 04:55:00
22
Shift_service :
а яка наступна буде?
2026-06-25 10:45:17
9
Tanana :
Первая машина сильнее первой любви
2026-06-26 19:38:08
47
Hrafnald :
а я правда прослезился... у меня была Е39.. давно
2026-06-26 14:46:34
7
Heroboets666 :
Друзей не продаю
2026-06-26 08:07:32
5
𝕍і𝕥𝕒𝕝і𝕪 :
2026-06-24 15:24:43
2
ZigerMotivation :
я скоро куплю саме таку🥺
2026-06-24 20:46:23
18
Игорь :
моя мене нажаль підвела😞,застукав двигун
2026-06-25 19:30:07
0
Батя :
Кременчуцька ласточка. Привіт з Кропа)
2026-06-25 01:04:05
4
EG :
Я бачу обіду в її очах
2026-06-26 16:20:43
2
Юлия А :
да. Я так тоже жалела, и не смогла отдать
итог через две недели в хлам...
2026-06-27 07:02:18
0
Farkeees :
😢
2026-06-25 15:42:48
4
Майя :
Плачу🥹 Те саме…
2026-06-26 20:51:59
0
Ангел_Предохранитель :
я бы не смог продать
2026-06-27 20:17:27
0
miss_jetta :
Ох…🥺🥺🥺
2026-06-27 11:35:59
0
Pilot_YX160_Musstang :
знайоме место
2026-06-26 23:34:54
0
artyzfm :
09
2026-06-26 20:26:45
0
Руслан :
хорошая
2026-06-25 14:26:21
0
To see more videos from user @viktoria.shevchen7, please go to the Tikwm
homepage.