я была кауфмо, двое поссорились, а я хотела общаться с обоими но они сказали что нужно выбрать, я перестала общаться с двумя.
2026-06-24 16:15:40
5342
x :
кауфмо жалко
2026-06-24 15:36:47
3293
ᏢᎬᏞᎷᎬՏᎻᎬᏦ :
Мне больше всех было жалко Кауфмо...
2026-06-25 08:45:41
1166
🤍💜 :
по факту Джекс сам всё исправил
2026-06-25 12:48:45
181
лил мончел ; :
и в этой компании я всегда буду риббит
2026-06-25 07:23:52
93
s. :
они:
2026-06-25 18:50:53
25
лизун🌬️ :
Я была джексом но они вместо чтобы просто забыть распускали слухи
2026-06-25 08:51:10
12
Σοφία :
:я-джекс
подруга из деревни-рибит
её дв. сестра-кауфмо
2026-06-25 09:56:29
15
₊ ࿐ Airi ৎ :
Я была бы рибит
2026-06-25 10:37:02
12
—「𝓣𝔀𝓸_𝓣𝓲𝓶𝓮𝔂」— :
Я был бы джэксом
2026-06-25 04:17:08
31
Эрелла@ :
так она и была такой до ссоры
2026-06-24 14:12:55
259
STARCO_FOLS :
откуда эти кадры? в фильме я их не видел
2026-06-25 20:42:10
6
Angel_ina :
а откуда 1 кадры?
2026-06-25 11:58:35
5
героин😌 :
очень похожая ситуация, в этой компании я была Джексом (я не горжусь этим)
2026-06-25 15:39:12
9
Artie [he/him]minori kisser :
я был риббит,наверное... ужасный период
2026-06-25 06:37:17
18
бублик ᶻ z 𐰁 :
так в начале видео показано, что было до того разговора в комнате, а в конце, что было после. в чем смысл видео, если они в тот момент уже не были друзьями
2026-06-24 23:26:25
40
вифня🍒 :
очень похожая ситуация была, очень.
2026-06-25 12:42:49
7
Artful_Rant" :
У нас была такая компания я, подруга и мой друг
2026-06-25 02:48:45
7
quackin76☪️ :
так она такой и была
2026-06-24 11:15:35
30
писюн :
как хорошо что у меня все хорошо
2026-06-24 12:25:14
16
lutik_kss «🔥» :
все было бы нормально, если бы не этот разговор
мне больше всего жалко Джекса и Кауфмо..
2026-06-25 15:28:51
1
To see more videos from user @chebupizzao_o, please go to the Tikwm
homepage.