@midschii: #jaehyuk #treasure

joasahi✰ᯓ
joasahi✰ᯓ
Open In TikTok:
Region: ID
Wednesday 24 June 2026 09:53:59 GMT
5784
1427
13
101

Music

Download

Comments

holicholic_
ฅ^•ﻌ•^ฅ :
pick me kesayangan 🫰🏻
2026-06-24 11:52:50
20
kim.jisung53
Kim Jisung :
ka versi haruto dong
2026-06-24 11:19:42
5
zhr.ahh
zahra :
kak mau foto yang ada tulisannya😇☝️
2026-06-24 11:20:21
1
lily_calynd
ʟɪʟʏ ᴄᴀᴇʟɪɴᴅʀᴀ :
MAU VER PAKDE
2026-06-24 14:45:25
0
bubblepffie09
༘⋆🌷🫧💭₊˚ෆ :
mau doyounggg
2026-06-24 10:32:22
1
nabilaakhrnsa
nabilaakhrnsa :
mau versii adek plisssssss
2026-06-24 14:50:12
0
iamrhhma
nadddrr :
@Likk🦋
2026-06-24 13:58:11
0
To see more videos from user @midschii, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Честно, я долго искала нормальную защиту от клещей, причём именно в аптеке, потому что хотелось что-то более надёжное. Когда раньше ходила в горы, то всегда пользовалась только маслом гвоздики. Но и клещей никогда не встречала, если честно.  Сейчас же, там где я нахожусь их действительно много. Решила впервые купить спрей. Единственный который нашла, обойдя несколько аптек был спрей Рефтамид. Знаю, что ещё есть аналоги от Gardex, я их тоже посмотрела и сравнила, и по составу они, в принципе, практически одинаковые. Но мне они в продаже не встретились.  Ещё брала эфирное масло герани, но оно у меня уже закончилось, оно работает примерно как гвоздика. Спреи, такие как Рефтамид или Gardex, менее безопасные для человека, потому что это всё-таки химия, но зато они реально защищают от клещей и работают как надо. Если использовать правильно, наносить только на одежду и не вдыхать, то риск для человека минимальный. Эфирные масла, наоборот, более безопасные, натуральные, но они не дают 100% защиты, особенно если клещей много. А там, где я сейчас нахожусь, их реально очень много. Поэтому тут каждый делает свой выбор сам. Какие ещё знаете средства? Могу поймать ещё клещей и проверить.
Честно, я долго искала нормальную защиту от клещей, причём именно в аптеке, потому что хотелось что-то более надёжное. Когда раньше ходила в горы, то всегда пользовалась только маслом гвоздики. Но и клещей никогда не встречала, если честно. Сейчас же, там где я нахожусь их действительно много. Решила впервые купить спрей. Единственный который нашла, обойдя несколько аптек был спрей Рефтамид. Знаю, что ещё есть аналоги от Gardex, я их тоже посмотрела и сравнила, и по составу они, в принципе, практически одинаковые. Но мне они в продаже не встретились. Ещё брала эфирное масло герани, но оно у меня уже закончилось, оно работает примерно как гвоздика. Спреи, такие как Рефтамид или Gardex, менее безопасные для человека, потому что это всё-таки химия, но зато они реально защищают от клещей и работают как надо. Если использовать правильно, наносить только на одежду и не вдыхать, то риск для человека минимальный. Эфирные масла, наоборот, более безопасные, натуральные, но они не дают 100% защиты, особенно если клещей много. А там, где я сейчас нахожусь, их реально очень много. Поэтому тут каждый делает свой выбор сам. Какие ещё знаете средства? Могу поймать ещё клещей и проверить.

About