класс... а потом цены на топливо у нас поднимутся...
2026-06-24 13:57:00
3157
꧁ᥴⲃяⲧ𐔖ύ 𐔖ⲧᥱц꧂ :
страна с самыми большими нефтяными запасами✌️✌️✌️
2026-06-25 10:19:11
824
Brian :
Сначала это что за язык, рофл язык, а теперь вот что
2026-06-24 20:59:07
515
@lat_i_fundia :
Почему не вводить ограничения на заправке?
2026-06-25 05:55:19
462
📸 Bus spotter📸 :
а зачем топливо тырете купите электромобили в чём причина?
2026-06-24 16:18:39
339
★сонный.бин𐙚 :
у нас так у самих топливо кончится
2026-06-24 10:39:35
267
ne ebet :
зачем так делать?...
2026-06-25 09:43:34
49
Den4k :
я вообще на автобусе так что покуй
2026-06-24 17:33:05
38
Lordiek :
я то думаю че начало опять дорожать
2026-06-24 12:13:06
64
resfu_1777 :
ездите на велосипедах
2026-06-25 12:58:00
9
the best day :
покуй у меня электро мобиль
2026-06-24 11:00:30
15
☭ 🚩 NEURO-OSTRYAK 67 🇮🇱 ⚛ :
спасибо, братья белорусы ♥️
2026-06-24 10:01:55
10
777 :
Че за бред.
2026-06-24 18:06:51
9
kirashi :
так вот почему у меня посылка с озона на таможне застряла
2026-06-25 07:08:04
4
Vanya Koko :
кудаа
2026-06-25 10:21:37
0
призон :
да бл нах как это бесит
2026-06-25 15:59:19
2
ᴩᴀʍёɯᴀ°° :
увозят они, а цены у нас повысят
2026-06-25 17:14:09
4
скрим :
пипец, сначала квартиры , а теперь ещё и топливо, когда уже границу закроют
2026-06-24 19:05:34
61
парацетамол :
не ахуено своих проблем не хватает так и нам блять решили устроить
2026-06-24 23:21:35
20
людмила :
почему нет ограничения ???
2026-06-24 14:47:18
62
nikita_rudnikovsky :
Братья Россияне, мы конечно народ добрый и терпеливый(до поры до времени), но может не будем уже наглеть, сначала цены на квартиры, сейчас бензин... Что дальше?!
2026-06-25 11:55:45
6
Тони Бабайкер :
конфискация на границе. нечего у нас выкупать, самим надо
2026-06-24 10:48:49
74
To see more videos from user @belifemedia, please go to the Tikwm
homepage.