Да да, это не из-за того что там заводы приносят много миллиардную выручку и из-за этого город развивается. Это руководство, оказывается, не ворует
2026-06-26 12:06:25
959
тгк: vitablessed :
не форсите 😳
2026-06-25 12:11:52
303
notep :
Был 10000раз фигня полная, буэээ
2026-06-26 15:18:38
30
лиса :
в 15 минутах от этого места живу
2026-06-27 09:04:37
15
hsvahxisnakxh :
Хотим туда переехать из Сибири. Говорят там скоро будут строить дешевые квартиры
2026-06-25 11:52:19
240
zuzlik67 :
ХАХАХВХАХАХАХХАХАХА
2026-06-27 07:57:25
3
🔥❤️ЛЮБИМАЯ❤️🔥 :
не надо делать из него мировой курорт, загадят, сейчас ездим так классно тихо и спокойно каждый год ездим в эту тишину нам ехать 2 часа всего лишь
2026-06-27 08:32:36
7
Ka_Kos :
Село богачей?
2026-06-27 05:27:30
3
🌟VikStarUp🌟 :
Я бы не хотела там жить, были там года два/три назад, место довольно грязное и не очень ухоженное, озеро очень грязное, только винный завод понравился с погребами и поющий фонтан. Даже пляж Абрау там относительно не далеко очень грязный и море там очень грязное.
2026-06-25 08:56:48
18
marina :
Были там.Очень красивое место природа,воздух,горы.
2026-06-24 12:47:17
52
vlublena :
вопрос.там можно купаться?🤨🤔
2026-06-24 21:49:10
0
𝕯𝖆𝖗𝖎𝖆 🌌 :
По факту сам Новороссийск тоже неплохой
2026-06-27 03:12:07
10
ॐ :
Красота
2026-06-27 05:54:27
1
•^Mila^• :
Это не город, это маленькое село в Краснодарском крае, около Новороссийска.
2026-06-26 14:01:26
3
Maryasha :
туристическое место, сейчас очень популярное
2026-06-26 05:40:05
4
Ольга Ведмира :
я там была..🥰🥰🥰 очень красиво. на экскурсии Абрау Дюрсо🥰
2026-06-25 10:36:41
5
Игорь Шестаков :
Там очень круто, часто там бываем👍
2026-06-25 12:03:23
4
Витамин :
я не думал что там так красиво.Я сам из края😁
2026-06-25 14:03:50
7
•^Mila^• :
Абрау-Дюрсо
2026-06-24 19:43:42
4
Kuku :
Интересно , а цены там какие на продукты ?) и в целом
2026-06-27 11:38:16
4
ENLEX :
ага, там же так дешево
2026-06-25 13:21:34
3
Nika Kolte :
Это что за имба такая ? Это Австралия? Я там где-то была с практикой в 2002 году. Не помню точно как назывался производитель шампанского советского. Где-то там. 🥰
2026-06-24 23:20:52
1
Lalilulelo :
Кто-то географию прогуливал
2026-06-27 09:13:06
1
Nikolassss :
где это??
2026-06-24 12:08:46
0
To see more videos from user @eremin.media, please go to the Tikwm
homepage.