@wawa_kurier: Минус 30% наших денег с 29 числа… 🛑 Официально: Glovo и Uber вводят обязательное трудоустройство по умове злеценья.

Курьер Варшава | Заработок
Курьер Варшава | Заработок
Open In TikTok:
Region: PL
Wednesday 24 June 2026 10:06:30 GMT
63898
1145
114
565

Music

Download

Comments

vk00787
Вентилятор :
Якщо буде ставка 25/год я буду бургер через дорогу везти 1 годину 😁
2026-06-24 12:51:09
156
u_game_u
из жалости :
до 26 року життя податків не платиться
2026-06-24 19:33:41
0
stas_bacarji
Stas Manager🥷 :
Ужас, заставляют людей платить налоги 🤯🤯🤯 Никогда такого не было и вот опять
2026-06-24 18:44:49
5
alex_skarupo
Олексий :
В убере уже нельзя без злецения, еще в мае так было
2026-06-24 15:21:29
10
0iqgiant
Назар ツ :
Хто працює на доставці в Варшаві, скільки за місяць виходь в $? Питаю для цікавості
2026-06-24 13:57:37
0
platonalex20
Алекс Platon 2020 :
Да вообще пофиг будут мало платить поеду в Минск там на доставке можно хорошо зарабатывать и квартиру можно снять за 350 $ двухкомнатную
2026-06-24 16:13:59
7
wakeupppppp1
world :
да какие я плачу минимальный зус 120 злотых, и всё можно работать, на убере
2026-06-24 14:35:51
2
zertix_limon
Dimonilis :
Зачем мне это щас надо? Я только в техникум пойду в следующем году
2026-06-24 21:37:30
0
marynarz96
Marynarz :
Заказов и так меньше становиться, народ беднеет 😢
2026-06-24 18:01:22
2
user2582783722212
Юрко :
Так працюй офіційно, сплачуй податки. І буде тобі щастя)
2026-06-24 17:43:58
4
user31163674181337
Вікторія Єрошкіна :
Я со своими 200 злотыми в день, даже не представляю, что там можно будет заработать. По идее, налоги должен платить работодатель😅
2026-06-24 12:38:32
2
geniusinthought
daniiLk :
хз, работаю на умове злеценя в убере, зарабатываю от 35 злотых в час чистыми
2026-06-24 18:04:18
0
boba4442
Boba :
да не пугай народ. вранье
2026-06-24 20:37:14
0
v8corsa
corsa777 :
от какого партнера инфа?)
2026-06-24 20:35:15
0
papka203
papka :
ну так нормально я то я не очень хочу то платить 150 злотых в месяц когда даже не работаю или отработал пару дней
2026-06-24 18:19:45
0
besttt221
kolia.art :
Где есть инФормация о етом
2026-06-24 11:36:23
1
yarik_bachok1
Ярослав Александрович :
ты кто?
2026-06-24 16:45:13
0
marina.szymanczuk
Marina Szymanczuk :
вы надоели
2026-06-24 19:26:14
0
0nemillionrace
0nemillionrace :
на всех работах так
2026-06-24 17:15:23
1
maxis_delivery
Maxis :
Возду хан 😅 110 зл в месяц налог
2026-06-24 15:50:23
3
sonofmomsfriends
Син маминої подруги :
вони почекають, подивляться на скільки вас вистачить і коли звільниться відчутний % кур'єрів, тоді піднімуть ціни і зарплати
2026-06-24 17:28:51
1
ikanshyn_
Ihor| svii Marketolog :
Та как конец , люди все больше заказывают
2026-06-24 18:12:25
0
rusik84204
rusik84 :
идем на будовы
2026-06-24 15:17:23
1
iveivetr
iveivetr :
Поц какие тарифы ты вообще давно что-то заказывал , там и так космос
2026-06-24 16:24:07
1
shilikqq
. :
а ты сам что думаешь ?
2026-06-24 11:02:24
0
To see more videos from user @wawa_kurier, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About