@sto_mrdriver: RS6 чи M5 що краще ?😂 #audi #bmw #автосервис #rs6 #m5

Mr.Driver
Mr.Driver
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 24 June 2026 10:07:04 GMT
162105
4450
192
1409

Music

Download

Comments

sto_mrdriver
Mr.Driver :
Ніодна М5 не проживе довше RS6 !
2026-06-24 11:53:52
59
dimadneprmers
dimadneprmers :
Ауді до Бмв як до Києва Рачки
2026-06-24 14:50:00
77
thegamewhiterat
Юрій Орлов :
Любая ауди просто самая лучшая, особенно если у неё стоит B58
2026-06-24 15:12:42
197
mazurbtw666
fedos37dixlafos :
Ауди у которых двигатель перед передней осью? Именно эти ауди едут лучше? Шутки кстати про сервис уже неуместны, все кто машинами этими занимаются, знают, что бмв сейчас по моторам и коробкам самые надежные машины. У каждого автомобиля есть свои фаны и противники, но в детальном сравнении бмв сейчас впереди, как ни крути это стоит просто признать. Про 1200 тоже шутейка крутая, во всем мире все проекты на базе бмв строят, они держат эту мощность (s58/b58/s63), дешевле конкурентов, надежнее конкурентов, и по всем динамическим параметрам лучше. У мерса коробас не гидротрансформатор, который мешает стоить подобные проекты, про рс6/рс7 вообще молчу, так удешевить крутой еа824 и сделать из него еа825 это позор, куча болячек на тюнинге, с которым бмв и мерседес не сталкивается. Все вокруг мотора ложиться только в путь))
2026-06-25 17:27:03
1
rider_workshop
Rider Workshop :
Rs6 ніколи краще ніж f90 не їхала
2026-06-24 10:38:18
170
raider_na_motarde
Raider :
Я хоть и люблю ВАГ. Но увы Ауди затрепает смоктуновского у БМВ
2026-06-24 15:34:56
27
maksim.0chka97
🏁 :
1.9 tdi натянет и то и другое
2026-06-24 13:05:13
19
www121978
Женя :
С каких пор Rs6 стала лучше ехать 😂😂😂
2026-06-24 16:13:13
22
bogdanzaborovets0
bogdanzaborovets0 :
Бородатий вентилятор
2026-06-24 10:56:30
13
vitalii_hryshko
Vitalii :
какой рофл, когда сравнивают ваго кал и бэхи
2026-06-24 16:36:40
16
cliquekiev
ШАКАЛ :
ну начнем с того, что Ауди уродские машины
2026-06-25 06:25:50
9
khev.kirill
kirill :
Не понимаю почему спорить что лучше Audi или BMW обе машины хорошие просто BMW будет по эмоциональные и поинтересней
2026-06-24 23:00:48
7
v_evgeny048
Одесские будни :
Ок😂
2026-06-25 12:06:23
1
tosik886
Tosik83 :
Спору нет, у Ауди мотор крепче …. Но она не едет как пропеллер, как не крути
2026-06-24 13:38:36
4
kurza2213
K U R Z A🦎 :
Какой смысл сравнивать нормальную машину, с бэхакалом 😆
2026-06-25 02:41:56
3
my_muse_intercessor
Андрон :
а чо меряються хто бистрей а не хто качественей, от купили бмв обогнали ауди и сидите радуетесь до первой СТО што Ауди обогнали
2026-06-24 17:54:44
2
slavik78503
Slavik7850 :
БМВ
2026-06-24 17:06:38
2
takai_ng
TakaiNG :
Бмв красивая, но ремонтировать её каждый месяц, нах надо.
2026-06-25 06:52:30
0
amazing_titus
titus :
ваговод звичайний)
2026-06-24 13:26:28
6
user4806991335592
Jack :
Audi the best! 👍👍👍
2026-06-24 10:50:29
6
intigrinti
Infiniti :
ауди хороша, но... бмв в техническом плане лучше
2026-06-24 17:00:48
1
user21_851
user :
А что хорошего в Ауди не чего 😂
2026-06-24 17:41:20
2
13nfs66
13nfs66 :
Пан Владислав!!!! Цілую Ваші думки!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-24 20:01:09
1
mers1405002817
Вадос42 :
Как дети,, ой а у меня лучше, не-а моя бибика лучше😊😊😊 та каждому своё,, у меня в гараже 140 5.0 стоит а я езжу на велик и тоже кайфую😊😊
2026-06-24 17:27:31
4
uragandushi
UraganDushi :
Саме цікаве,що можу сказати,от ми тут лякаємо,а в кого Зара реально Рс6 або беха М5 заряджена?Для мене ауді топ,я вважаю,що бмвшнікам,шо любителям ауді, треба робити свої машини,і кайфувати від них,хоча,щоб купувати ауді,треба подорослішати напевно😂
2026-06-24 21:21:53
1
To see more videos from user @sto_mrdriver, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About