80% с этого было, еще бы добавить фишки покемон, наклейки Орейро и Эрревей и плакаты
2026-06-24 20:04:26
55
Валентина Литвиненко :
Я так мечтала о такой сумочке в 5 лет,и плакала от счастья,когда мне ее купили 🥹🥹🥹
Жаль сейчас уже не найти...
2026-06-25 09:12:08
20
Юлия Говоруха-Бойко :
а где музыкальная светящаяся шкатулка в виде сердечка?
и духи видят розы?😅😅😅😅😅
2026-06-25 00:45:27
40
Tasha_Chekina :
Боже у меня было все что на этих фото 😍🥹
2026-06-25 05:37:57
32
Ira_Irina :
Еще и музыка «Дикий ангел» 🥹
2026-06-25 07:11:01
20
Marichka Gavrilyuk :
2026-06-25 07:53:48
7
user9514731816968 :
боже мой. какой бальзам на душу, вспомнила все ощущения связанные с этими вещами
2026-06-25 09:26:41
6
Вера :
мне нужны эти шлёпанцы! сейчас! 😭
2026-06-25 04:18:37
6
Viktoriya Sinichkina :
Больше всего ностальгию вызвала песня 🥰🥰🥰
2026-06-24 17:33:31
22
Valentyna Kiselova :
2026-06-24 17:49:21
5
dyeg93hlwqu3 :
Что это за кукла? Как называется? У меня была ещё свадебная такая семейка , и этот бабник гулял со всеми бабами в районе нашем 🤣
2026-06-25 03:07:46
6
Tanita :
Шампунь "Кря-кря" у всех был? 😆
2026-06-24 20:03:05
10
ylia26051993 :
у меня была такая сумочка,я искала фото такой и не могла найти🥺спасибо вам за ваше видео
2026-06-25 05:11:52
2
user480753579952 :
У меня практически все это было🥰
2026-06-25 04:49:04
4
💫lucky in life💫 :
Спасибо!!! сумочка была розовая! набор кукол (семья)и такой же тамогочи,лаки,блеск для губ,резинка пушок,заколка бабочка,кря кря и т.д.столько всего в одном видео.🥰💃🫂🤝
2026-06-25 07:02:47
1
𝙀 𝙡 𝙚 𝙣 𝙞 𝙩 𝙖 :
какая ностальгия 😁😁😁 я девочка 1988г.р., и все это - бальзам на душу 😁
2026-06-25 09:29:12
1
Natalia_Strilchuk :
У мене такий альбом для дівчаток досі мама зберігає каже там сонник гарний 😅
2026-06-24 22:02:57
3
Катя Пачулик :
Шоколадка сударушка... Как же я её обожала. Ещё были мини версии, постоянно таскала их с бабулиного холодильника на улицу 🤤
2026-06-25 08:14:38
2
Карина 😌 :
Как быстро летит время 😭
2026-06-25 05:03:10
1
TikTokNutzer :
Даша была 🥹
2026-06-24 21:44:41
3
Lara4kaa :
у меня было вот прямо это платье 😢
2026-06-25 02:33:54
2
uliano4ka7 :
Как в таких шлепках еще и на платформе я могла бегать, а сейчас в шлепках на низком ходу не удобно просто ходить😁!!???
2026-06-25 08:34:21
3
Лиса🦊 :
с первых фото прям в сердечко❤️
2026-06-25 15:24:45
1
Зита Громова399 :
часы домик, блин посмотрела и даже запахи все вспомнила.
2026-06-25 14:31:46
1
Яна Мельчукова 🇷🇺 :
божечки😭
2026-06-25 02:21:18
0
To see more videos from user @k0valenk0_juliya, please go to the Tikwm
homepage.