а ещё
"извините, мне нужно срочно кое-что вам сказать, но в личные сообщения, так как не могу здесь! Прошу прощения, это вышло по ошибке..." и т.д.
2026-06-24 15:15:39
502
Yoona :
можно бригаду?
2026-06-24 15:16:28
64
фисташка настоящая :
мне такой один раз написал с просьбой нарисовать его дочь с иисусом
2026-06-24 17:57:22
109
Плюшевая Волчара :
Потом они или про крипту начинают говорить, или про нфт ещё
2026-06-24 12:45:52
366
Grolrex :
И СОБАКУ
2026-06-24 12:23:51
37
bark :
«рисунок животного моей дочери»
2026-06-24 17:07:13
48
ketya shinonome [🥞☕] :
Мне за этот месяц уже трое написали, я в первый раз чуть не повелась 😭😭😭 сколько можно
2026-06-24 16:45:28
14
Мурзилк@ :
и ещё предлагают 2000$ с подписью "low budget, sorry"
2026-06-24 15:49:02
26
Бутер с колбасуней :
Это и про собак тоже вроде да? Типа просит нарисовать портрет питомца что-то такое тоже слышала
2026-06-24 10:53:39
567
(Vanilla) Ice Cream@ :
она риз в месяц ещё меняют сообщения, вот недавно мне писали что случайно они отправили жалобу на акк и просили чё то там сделать
2026-06-24 11:45:30
159
ρ𐔖tᥲt𐔖!!/ᐠ - ˕ -マ :
мне когда-то давно в тт такой бот написал потом мы в тг перешли, он в итоге сломался на фразе "payment only on donation alerts" и его заело
2026-06-24 16:44:23
9
ebisawadesu :
когда мне было лет 13, мне написала девушка с просьбой нарисовать ей какого-то архангела из библии: какой-то персонаж с красным плащом и длинными волосами. у нее была дикая обсессия на нем, вся страница в нем, она писала очень странно, и предлагала огромнейшую для меня тогда сумму. требовала каждый этап работы, вплоть до малейших деталей, скриншоты каждый час. не дай боже какая-то деталь нарисована не так. я сначала даже спросила у родителей, этично ли принимать этот заказ? но в итоге нарисовала ей скетч и она мне больше не отвечала, не оплачивала
2026-06-24 19:19:04
11
роневероне 🍀 :
Тамблер:
2026-06-24 11:20:46
76
дед :
Мне сегодня такой заказчик заплатил деньги и мне теперь все равно страшно
2026-06-24 11:48:42
69
ZipLss :
у меня даде боты коммишки не заказывали. я изгой 😭😭😭
2026-06-24 16:12:42
40
askk :
мее такой предложил через джджсел на стим оплатить ему подписку на крипто сайт, через который он хотел бы положить мне денег за арт.. ок
2026-06-24 16:58:50
7
Chertila3000 :
писал один такой, но у меня его вышло случайно лишить, ту у него способ оплаты был пейпал, и понимала что деньги я никак не получу.
В целом в самом начале мне показалось. это странно ТК он тупо не отвечал на мои вопросы по арту, но решила посмотреть что будет дальше, в итоге расстались на том что оплату таким способом я не принимаю, до свидания
2026-06-24 11:51:47
18
_vSaem1 _ :
Бригаду о чём тут ваще говорится
2026-06-24 16:54:39
8
эстель :
мне кстати такой писал в мой канал который не относится к артам
2026-06-24 15:57:05
6
Рыжий блондин :
почему я вспомнил стального алхимика..
2026-06-24 11:03:14
18
чуча :
а что не так с этим?
2026-06-24 10:29:23
7
R4W 没有什么 :
Почему
2026-06-24 15:20:38
1
To see more videos from user @vorobei.ludoed, please go to the Tikwm
homepage.