@growthtalks.s: #tiktokgrowthchallenge #деньматери #отношения #психология #цитаты #мысли

Growth Talks
Growth Talks
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 10:30:12 GMT
578702
31929
551
27338

Music

Download

Comments

.skottish
Супер Лучик 993 :
Угадайте кто это мне отправил
2026-06-25 11:59:26
125
210482duny
210482duny :
некоторые дети, понимают только тогда когда уже поздно
2026-06-24 15:46:21
282
user92242968158604
Руся :
Так хочется отправить ролик сину, но я знаю, что он его даже не откроет и не прочитает.
2026-06-24 20:28:31
285
fejja0909
Evgenija@!!0909 :
Спасибо вам, приятно слышать такие слова от мужчины 🖐️
2026-06-25 05:00:21
29
alla.cerepica
Alla c :
Все точно!Жаль,что многие понимают это,когда мамы уже нет.
2026-06-25 06:10:50
51
dasabaibwms
Даша Богославцева :
Господи почему дети стали такими жестокими .. если бы они понимали....
2026-06-25 07:20:57
38
vera_alkema
Вера :
меня мой сын бросил, ради своей жены. сказал, надо выбирать свою семью, а не родителей и друзей.... до нее у нас были очень хорошие отношения, мы были друзьями, он говорил, что я лучшая мама, а теперь мамой не называет, не общается...очень больно
2026-06-25 12:28:07
17
user8654250418118
user8654250418118 :
золотые слова!🥰🥰🥰
2026-06-24 11:31:45
132
user9274817446058
Тамара Ивановна :
СВЯТЫЕ СЛОВА !!!ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ на ВООРУЖЕНИЕ !АВТОРУ СПАСИБО !!!!
2026-06-25 05:08:29
11
bpv1313
Bpv13 13 :
когда нет взаимопонимания не могу передать как это больно
2026-06-24 17:07:21
86
user2031700816681
Наталья :
у меня вчера был день рождения,мой сынок мне не позвонил,не написал... видимо чем то обидела ((((, на звонки может ответить раз в месяц, вроде нормально общаемся,всегда говорю что люблю его,не лезу лишний раз в его жизнь,хотя жду его звонка днём и ночью...есть и другие дети,но ведь любишь каждого
2026-06-25 11:44:06
10
user9029100933388
татьяна :
а у меня один сын был идеальным ребенком уехал учиться ,женился остался там и все я враг просто перестал общаться
2026-06-25 01:25:14
23
hochyvseznat3
hochyvseznat :
Я ни разу не слыша ничего из того что перечислили. Я не нужна.я лишняя,меня игнорируют, обесценивают все.все все. отказываются от всего что бы я не сделала,отвергает все подарки объясняя что это ей не нужно забери себе. Я лишняя .
2026-06-24 17:43:16
25
natusik903
💞Natalli💞 :
пусть эти слова станут доступны до каждого ребенка...
2026-06-25 10:04:30
28
valentina.chumak0
Valentina Chumak :
правильно мудро сказано
2026-06-24 15:40:14
37
user5882081635167
Светлана Побужанская :
Спасибо за хорошие слова,🫶🌞🙏
2026-06-24 19:47:49
7
qyrotb.d.jsjhevw
Людочка :
очень поздно они понимают
2026-06-24 17:04:43
19
elena.m3003
Елена :
Родители тоже разные бывают.......🥺🥺🥺
2026-06-25 03:28:09
11
evgeniyadashutina
evgeniyadashutina :
о боги ,от куда ты взялся такой умный человек,я не перестаю восхищаться👍👍
2026-06-24 21:04:46
20
lubava1975sem
Lubava :
я плачу 😭😭😭.... любимые дорогие наши ❤️❤️❤️мы вас обожаем,любим очень-очень-очень 💓💓💓 вы для нас весь мир .....звоните почаще 🥰 мы так ждем этого звоночка 🥰🥰🥰
2026-06-25 05:41:57
9
user43629519230037
Рано Раногуль :
спасибо тебе брат ты очень правильно говоришь. Я желаю тебе здоровья счастья и успехов в твоей работе
2026-06-25 14:58:13
6
user7205929667878
Елена Рыжко :
Не все мамы хорошие, не которые рушат семьи
2026-06-24 12:32:59
66
korneplod522
korneplod52 :
какие у меня хорошие пацаны,бывает конечно ругаемся и обижаемся друг на друга.всегда говорят спасибо,помогают и дома и в огороде.с работы встречают,обнимают и спрашивают как дела.
2026-06-24 20:45:38
9
xandjizoe_
Ханджи Зое :
Господи... Я хоть и подросток, который, возможно, обижает свою маму, даже этого не замечая, но, читая все эти комментарии, я понимаю, насколько я плохо поступаю... Родители, простите меня, пожалуйста...
2026-06-25 15:23:36
6
userprostomoe_mnenie
Олеся_ моё мнение :
К сожалению не всё так просто. Родители и дети бывают разные. Нет совершенных людей.
2026-06-24 20:50:13
14
To see more videos from user @growthtalks.s, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About