мы в строительстве с друнном кран в космос запускакм
2026-06-25 16:03:16
0
А.....А :
1 Игра 👍👍 отстроил дом огромный 2 чяса потратил но с уёбещьным сохранением сохранил пол дома 😁
2026-06-25 07:53:41
28
NITRO_ZEUS :
экскалатор😐
2026-06-25 06:06:07
22
YtMurmur_1007 :
я в пеовом даже не могу пол нормально залить
2026-06-25 08:11:20
9
TP :
Игра Construction хорошая. Играл с другом, построили дом где дырки через каждый кирпич😁😁😁
2026-06-24 11:10:50
60
Leonel Salamanca :
Мы тоже играли с другом. Решили построить башню до небес но потом then I stopped understanding my friend and 發生了一些不對勁的事情
2026-06-25 08:47:18
10
эталон хуеты❤️💋 :
в первой игре можно прогресс сохранить?
2026-06-25 07:13:43
7
꧁♕блинчик♕꧂ :
автор можем поиграть в 1 плейс вместе? просто у меня там есть подобие самолёта, вертолета, реактивного самолёта, дроны, на данный момент идёт разработка большого квадрокоптера
2026-06-25 07:11:00
0
BÆÑÆÑČIJĶI :
какой нахуй экскалатор
2026-06-24 16:21:06
13
BENIK :
пахнет 5 онлайна
2026-06-25 05:48:27
4
DA1GΞR :
я создаю примерно такую
2026-06-24 15:14:10
5
Виктор Цой :
а что если...
2026-06-25 04:19:20
1
𝐒𝐨𝐥𝐨𝐯𝐲𝐨𝐯 :
у меня друг первую игру создал
2026-06-25 11:49:15
1
Lean20k•Друзья :
экскаватор это вообще другое
2026-06-25 06:33:05
0
куль👍 :
1) ты посмотрел
2) ты улыбнулся
3) ты заглянул в комментарии
4) ты увидел мой комментарий
5) ты не должен лайкать
6) хорошего дня бро
2026-06-25 03:09:20
2
зака-зака точка ру :
если нет друзей?
2026-06-25 09:22:10
1
Megatr0n :
1 игру я играл полная имба советую всем там ещё есть больше техники чем на видео
2026-06-25 08:51:37
0
To see more videos from user @cosaseller, please go to the Tikwm
homepage.