Начало анекдота: "я инвестор в российской рынок акций"
2026-06-24 19:53:58
643
Frkxbsed🍸 :
С 23-24 года стало совершенно очевидно, что улучшений не будет, будет крах. Что за слепая надежда, откуда она? Неужели вкладывая деньги куда либо, вы не изучается политическую обстановку на 110%? Как можно даже допустить мысль, что все скоро закончится? Я больше скажу, если вдруг у кого осталась надежда - забудьте! Ни в этом году, ни в следующем.
2026-06-24 21:50:39
49
vovan154 :
-20% непонятно что делать с этим, фиксировать убыток или ждать чего то.
2026-06-24 18:46:49
14
сигмасигма :
зачем играть на бирже если есть норм темка - политмаркер
2026-06-24 17:12:36
10
Dima :
Да ладно? Только сейчас пришло такое понимание? А что случилось то ? Ну, может есть какие то причины фундаментальные? 🤣🤣🤣
2026-06-25 14:49:26
7
Георгий Давыдов :
всё норм, покупать нужно на падении
2026-06-24 13:10:21
17
IamKest :
пользуюсь открытой стратегий Романа Андреева со смартлаба. работает очень хорошо!
2026-06-24 17:02:02
5
Сергій Попович :
Вас освобождают, все хорошо!
2026-06-25 03:13:05
5
Seleukos Nikator :
А можно узнать какой частью капитала вы в акциях Российских и какая доходность? Офз или еще что то? Какая доходность вообще? Я иногда просто считаю и ужасаюсь, деньги бы сохранить просто в не заработать
2026-06-25 00:35:34
0
honeymelon149 :
Я бы инвестировал в производителей лошадиных повозок и буржуек
2026-06-25 05:46:43
4
ChopX :
иди продай эти акции, и покупай нормальные еу или американские акции
2026-06-25 11:22:02
1
Apple User845936 :
Так встаньте в шорт по фьючам на сумму портфеля, и кушайте фандинг, когда рынок развернется продадите, каждый первый называется себя инвестором, а как работать с капиталом никто не знает😅
2026-06-24 18:39:58
3
ZAIRA :
подскажите пожалуйста прогноз по золоту
2026-06-24 11:44:26
0
vova_orr :
Не думаю что есть смысл вкладывать в акции сейчас
2026-06-24 18:54:08
1
шавкатилло :
я бы лучше в какой-нибудь мем коин инвестировал или в монету, которую специально под булл ран создали, чем в ру рынок
2026-06-24 21:35:41
3
engelknight :
30%, это не серьёзно.
во вкрипте у меня 80% просадок.
2026-06-24 20:21:59
0
albamax70 :
на 50% портфель упал?
2026-06-24 17:59:19
0
Миха :
Продал весь свой портфель акций позавчера. Я не понимаю почему киты выводят свой капитал даже из облигаций. Упал рынок и акций и офз. Не похоже что такое падение просто из-за долгого снижения ставки
2026-06-24 17:40:30
46
🌲🌲🌲 :
каким надо быть, что бы инвестировать в рынок Соссии?
2026-06-24 20:10:32
14
rudik_4800 :
А что случилось ?
2026-06-24 20:44:04
2
user6614263159806 :
Если у человека, есть деньги инвестировать. Значит он готов их потерять. Инвестировать нужно лишние деньги только. Вопрос тогда что вам переживать, если нечего терять?
2026-06-24 20:19:53
0
Славян :
Норм тема сейчас в фонды по типу ВИМ ликвидность вкидывать деньги, которые не падают в цене, но и растут медленно. А потом когда конец рецессии будет продать эти фонды и накупиться акций по низу?
2026-06-25 16:15:58
1
Life_Di :
торговля внутри дня на российском рынке актуальна ?
2026-06-24 15:44:19
1
Ros :
Да денег, у тебя столько по ходу, что девать не куда! построй что-нибудь и подари , помоги как инвестор в малый бизнес ! развивай , делись и кайфуй от этого!
2026-06-24 19:42:43
4
o_onenenkoo_o :
Я в целом оптимист, уже потерял его, хз как можно быть оптимистом в данной ситуации)
2026-06-25 11:47:53
2
To see more videos from user @timmartynov, please go to the Tikwm
homepage.