KV :
а меня в 2 годика на полгода положили в отделение гематологии областной больницы. Папа с мамой приезжали каждые выходные, но мне не показывались. Привозили фрукты с рынка мешками, пижамки чистые на неделю и книжки новые. Как-то мама спросила у заведующей - плачет ли и скучает дочка, и та ответила: нет, не скучает, она из троих парней-ординаторов верёвки вьет, они ругаются за очередь волосики ей заплести и книжки на ночь читать, в выходные приходят и гранаты в ординатонской ей чистят, горшок на батарее греют и целый день могут обсуждать как она покакала. Запомните, говорит, мои слова - она всегда будет из мужиков верёвки вить, они не дадут ей скучать. Мама говорила: а я смотрела на тебя - бледная, белобрысая, бровей не видно, в очках, как ты сможешь верёвки из мужиков вить... 😂😂😂 А я вот только руки одного из них помню.
2026-06-24 20:17:09