@vikaswg07: Связь с человеком — это глубокое взаимное переживание, когда вы одновременно чувствуете три вещи: 1. Вас видят (ваши эмоции и мысли важны). 2. Вас слышат (вам не нужно играть роль). 3. Вы в безопасности (можно быть уязвимым без страха осуждения). Это не про количество слов, а про энергию присутствия: когда рядом с вами человек, вы ощущаете себя не одиноким, а «своим». Кратчайшая формула: «Ты есть, и я тебя чувствую».