Мы долго жили в Узбекистане и жара там всегда, люди там пьют горячий зелёный чай, либо такой напиток кефир+вода+соль+мелко нарезанный огурец+ кубики льда. Ещё кефир+вода+нарезанное яблоко кислое+соль....
Но в основном горячий чай.
2026-06-24 14:12:38
147
LILIA🇺🇦 :
соль повышает давление !!!
2026-06-24 18:24:47
26
Maria Koch :
Намочите полотенце холодной водой выжмите и на шею отлично остужает и на долго
2026-06-24 13:57:31
54
Alexandrovna :
Выросла на юге Украины (Одесса) , но солнце которое сейчас, это не то что было ранее. Вообще не могу прибывать на нем
2026-06-24 13:56:59
94
Любава :
Большое спасибо Кирилл за такие ценные советы полезные
2026-06-24 11:24:54
135
Oksa :
Мне помогает айран или солёный кефир 👍😉
2026-06-24 18:43:43
40
Наталья Вяхирева :
СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПОЛЕЗНИЕ СОВЕТИ!!!!!!
2026-06-24 11:48:47
66
Roza_7777777777 :
Спасибо за ценные советы, будьте благословенны Богом;
2026-06-24 13:45:08
31
XeeNexpaIN :
От наших предков лайфак- сыворотка молочная
2026-06-24 18:15:58
13
Наталя :
как можно выпить соленую теплую воду?? рвотный рефлекс!!!!!😝😝😝