Стрижки преотличнейшие.. Ещё бы мастера, который сможет их воплотить. С этим оооочень большая проблема.
2026-06-24 12:24:21
62
🐾Барончик🐾 :
Такие стрижки в моде всегда, нашли чем удивить😂😂😂😂
2026-06-25 19:16:45
1
Najumi :
для таких причёсок должно быть много волос, а что вот делать тем у кого тонкий и редкий волос. жду совета🙏
2026-06-25 06:12:29
23
elenanechiporuk0305 :
а теперь осталось найти мастера
2026-06-24 16:07:13
30
Сонечко :
це фото років 20 показують підряд , і все в моді 😊
2026-06-24 17:49:14
8
ᗩ•ᖇ•S•ᙖ•ᗩ•K•ᙀ :
Причем тут лето 2026? Это обычные короткие стрижки, ничего особенного и стильного в них нет. Некоторые из них вообще уже из моды вышли давным давно...Стильная стрижка это, во первых когда она тебе подходит, во вторых когда у тебя есть время и деньги за этим самым стилем на голове постоянно ухаживать, потому что без укладки там не будет ни стиля, ни стрижки.
2026-06-24 13:31:01
24
тИрина Слепцова :
нужна стрижка без укладок каждодневных и для старшего возраста.А эти все с волосом на глаза...Ветер подует,на работе с такой не походишь.Хотя красиво
2026-06-25 14:02:23
1
Svetlana Lesnaya :
и после каждого мытья волос к мастеру на укладку 😂😂😂
2026-06-25 09:36:49
5
Людмила :
у меня вьющиеся волосы ,что предложите?
2026-06-24 15:44:39
9
Irothka :
начнём с того,что здесь стрижка+ укладка
2026-06-25 08:31:59
4
Валентина :
ну и где ваши стрижки музыку слушать
2026-06-24 16:12:00
8
Іруся :
нужны ещё хорошие густые волосы.
2026-06-25 11:03:09
1
Ольга :
вся проблема в мастере которому можно довериться, где такого найти
2026-06-25 04:49:03
2
Жизнь до... и после :
Я так стриглась с 2016 года
2026-06-25 15:01:36
1
Котя :
такие стрижки, сколько себя помню, модными были всегда 🤣
2026-06-24 17:35:34
2
z@x@c@v#2 :
да уж
2026-06-25 06:19:43
1
ta.tyana.ya :
Фото 6...как правильно называется стрижка?🥰
2026-06-24 20:01:57
1
Юлдыз :
мындай кыйсак дода дода болып журемиз ау адемилеп журетин уакыт жокой сорлы бизде😂😂😂
2026-06-24 20:38:40
0
Бантик :
а почему только на 26 год? этим стрижкам уже... если б что новое придумали.
2026-06-25 12:51:34
5
Огнёва :
а зачем "под шумок", вот это подмешивать в стильные прически?
2026-06-24 17:42:06
5
VladmVlad :
20 лет назад такие же были.
2026-06-24 17:28:52
7
Наталья :
4 фотка просто супер 👍
2026-06-25 07:30:33
1
Юрій Іванович :
Відверто, хотів подивитись якийсь варіант для дочки 13 років. повністю розчарований. Невже нема гарних варіантів?
2026-06-24 12:21:49
2
psychoлай :
у меня такая стрижка была в 2020 🥺
2026-06-25 08:42:20
1
Asya 아시아 :
не для всех оно идёт
2026-06-24 18:35:58
1
To see more videos from user @a756832, please go to the Tikwm
homepage.