Пол года прошло кроме проблем ни чего нет. Я стрелец
2026-06-24 20:36:29
12
Сергей :
я стрелец,сейчас не ок,но было хуже. Сгрупировался и пошел дальше,не ожидая подъема,все получилось. И сейчас получится ,самое главное верить в себя
2026-06-25 15:15:45
8
Тоня Мамина :
я близнеци! Новая супер работа. путешествия уже запланированы. новые контакты ! спасибо
2026-06-24 20:50:19
6
💜...Purple...💜 :
да будет так🙏близнецы♊
2026-06-25 17:09:24
6
Лара :
У меня стрельца самый ужасный год, одни проблемы в карьере..
2026-06-24 23:34:41
11
Rozitta_one :
Ура, я Стрелец муж близнец, и вместе мы сила 💪 еще есть дети тоже Стрелец и близнец 😅
2026-06-25 12:44:30
27
Олександр :
Близнец подтверждаю. Но за последний год вся жизнь рухнула. Теперь все по новой начинаю и у меня все хорошо.
2026-06-25 07:21:11
13
dd :
😂😂😂 вроде половина года прошло а жизнь катится куда-то в ж
2026-06-25 20:41:33
5
user3372990741807 :
Близнецы-здоровье в хлам, с женой разъехались (на грани развода), денег нет , с работой тоже проблемы… еще и война не заканчивается.. одни стрессы… еще и ветрянкой заболел, выйти с квартиры не могу ☹️
2026-06-25 07:10:45
16
🎀🤙ОКАЯННАЯ ПО КАЙФУ 🤙🎀 :
я наверное не тот стрелец,что-то ничего хорошего нету
2026-06-25 09:44:35
14
user2525435308246 :
СТРЕЛЕЦ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! АМИНЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
2026-06-24 20:30:05
48
Мархабат :
Близнецы ♊ не расстраивайтесь ещё целых 6 месяцев есть у нас!!! 🥰🥰🥰 Всё будет хорошо!!! 🤲🤲🤲
2026-06-25 09:05:59
46
Аксана :
Я Стрелец и в этом году одни неудачи у меня 😩
2026-06-24 17:24:35
194
Madina_3737 :
Близнецы да будет так аминь
2026-06-24 18:54:32
97
Irina_0. :
да будет так, близнец 🥰🙏
2026-06-24 17:23:17
204
Санду :
Я Стрелец БЛАГОДАРЮ 🙏
2026-06-25 09:43:58
80
irenalukjane :
ura supper 1.06.
2026-06-24 20:02:16
1
♡Эльнуша♡ :
лучший год для меня стрелец🥰
2026-06-25 01:53:42
14
Tamara Reglin :
стрелец👍
2026-06-24 15:56:24
25
Gileta :
Cтрелец до будет так✨
2026-06-24 19:24:30
9
сердечко :
Мне 52 года неужели дождалась 🙏Всем Близняшкам удачи ❤️Благодарю ❤️
2026-06-25 10:39:31
7
ольга :
сколько не покупала ,не везёт. Близнец всегда пашут
2026-06-24 19:07:38
7
Yurchik!!!Grins!!! :
20.06.
2026-06-25 14:05:31
1
Seuzi♥ :
Близнецы😁🥰да да да🙏🙏🙏🙏
2026-06-25 05:18:38
2
To see more videos from user @irina.astrostar, please go to the Tikwm
homepage.