Рон в том матче не только в первом тайме забил 2 после паса (2 кстати очень красивый был) , но и весь 2 тайм он пытался забить, пресенговал,отдавал пасы,отдал штрафной Мендешу
2026-06-25 07:54:58
0
dunyaaaw08 :
Так и есть
2026-06-25 09:24:49
0
pakae_siks_seven :
1
2026-06-24 11:33:39
0
To see more videos from user @sherba_last, please go to the Tikwm
homepage.