все совпало,но он мычит и не повторяет слова,говорит мама папа ну и тд,но допустим слово упал он не говорит а мычит
2026-06-24 18:59:18
15
Маруся :
всё это дочка делала ещё задолго до двух лет. С 1,9 говорит предложениями, знает и называет цвета и фигуры, считает до 10. С 1,10 появились игры "понарошку" (готовит есть, кормит меня, укладывает спать и и.д.)
2026-06-25 05:22:10
3
user5289660992252 :
2 года все совпало
2026-06-24 12:42:31
7
👑VIKTORIYA VLADIMIROVNA👑 :
ну педагоги и невропатологи так не считают уже до трёх лет требуют, чтобы ребёнок говорил предложениями
2026-06-25 11:33:24
1
Vredinka000 :
моему ещё 1,4 всё это есть
2026-06-24 22:05:34
5
Ксения Романюк :
В июле будет 2 года, пункты все совпали
2026-06-25 07:07:37
1
ᥫ᭡ :
Нам 2,3 говорим уже во всю 🤭
2026-06-25 06:46:21
1
Елена :
все совпало,но слова никакие не повторяет,ничего не говорит,ребёнку 1,7
2026-06-25 06:07:28
2
Алёнка :
1.8 все делает и хорошо говорит и песенки поет, считает до 10. 🙃🙃🙃
2026-06-24 21:19:04
2
Ness Makkol :
сыну два года будет 1 июля, все есть, я спокойна 😂
2026-06-24 21:06:00
2
Sverdlova_lova :
1,8, есть все , кроме указательного жеста😩
2026-06-24 23:15:57
1
Нюся :
2,5 мес все совпало. Но речь медленно развивается
2026-06-24 18:24:05
4
AlexaSoroka :
Нам полтора года, все пункты
2026-06-24 19:54:04
2
Белова Я :
Совпало все. Сыну 2,4. Но говорит плохо. В основном звукоподражание и первые слоги слов. Но пытается строить предложения,например,мама иди,садись ,где мама...это нормально?
2026-06-24 13:06:18
5
Светлана Попова :
почти 2 ,все есть ,но мало использует слова и звукоподражание😞
2026-06-24 12:49:47
3
Валерия :
все , но нам ещё нет 2 года
2026-06-24 21:12:15
1
Асем Алина :
Дочке 2годика все пункты совпало
2026-06-24 20:03:22
1
Valentyna🥀 :
Все совпало сыну 1,8
2026-06-24 21:56:52
1
manyunyaaaaaa :
Совпало все❤️
2026-06-24 18:11:43
1
who.seney :
Все совпало. Говорит фразами. Мама дай, папа пошли, бабуля открой облака (это люк в машине открыть надо). Плюс летние переезды и путешествия классно на ней сказываются, добавились новые слова, старые стали более четкие.
2026-06-25 03:05:59
1
Viktoriya96 :
нам 2 года, девочка. по пунктам совпадает всё. Ещё как начнет лепетать, как будто разговаривает, да так уверенно. ждем этого дня когда заговорит по полной 😄
2026-06-25 01:25:37
1
Zarina Dior :
Все
2026-06-25 13:01:59
0
Таня :
3.8 син
2026-06-24 11:59:32
0
To see more videos from user @alewtina.p, please go to the Tikwm
homepage.