любая иномарка вылаживает всё что у ней на спидометре указано зависит только от опслуживания агрегатов ну и нельзя экономить на маторном масле, если лить газппром розливной или лукоил то шатуны выплюнет так как на токих оборотах эти масла не справляються и вкладыши тупа высыхают
2026-06-25 06:44:06
3
vю :
Король трассы как никак
2026-06-25 08:52:59
2
To see more videos from user @baxa.5521, please go to the Tikwm
homepage.