Я бы не распространял такие данные в интернете....
2026-06-25 00:54:01
3279
nairr :
так а смысл в этом году стаканы, если форма та же? они кроме узоров ничего не поменяли
2026-06-25 04:56:40
341
🎀 :
я увольняюсь
2026-06-24 20:01:16
499
васишка _ :
интересный факт эти стаканы лопаются спустя какое-то время. не надо мне рассказывать про правила пользования, я их прекрасно знаю. с этими стаканами реально что-то не так, все стаканы у меня (их 6 было) и у моих близких лопались в рандомный момент, даже когда никого в комнате не было
2026-06-25 08:09:30
51
кто-то по жизни :
- я купил большой комбо, но мне не дали стакан
-вы нажали "нет спасибо"?
-Да.
- .....
2026-06-24 23:02:39
1862
re.elyn :
Как же заебали эти стаканы
2026-06-25 06:07:40
24
Твой Господ :
как же понимаю, но при этом.... коллекцию собрать хочеца.......
2026-06-25 16:59:11
6
Ропрос :
Причем стаканы как в прошлом году ес чо, мнг показывала цветную картинку и буквально цвета все те же что и в прошлом году, о - оригинальность
2026-06-25 01:01:24
372
Pashkins :
Я НЕНАВИЖУ ЭТО
2026-06-24 16:05:19
290
kristinka13 :
Так только недавно были же…
2026-06-25 05:36:33
44
кладмен мудак @ :
когда директор заставила всё это читать на брейке
2026-06-24 19:13:41
272
Ozi :
Так вот, че меня увольнять не хотят
2026-06-25 04:43:53
10
Winwunnya - @ :
НЕТ ТОЛЬКО НЕ СТАКАНЫ,НУ НЕЕЕТ
2026-06-25 07:59:53
24
💜 Дикий лось⁷⁸ || RUN IT 🫎 :
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО😭😭😭
2026-06-24 20:12:24
15
Nexis :
насколько я знаю, в этом году будут только лиловые стаканы
2026-06-24 22:50:06
7
Заставь меня сиять, дядя! @ :
Это моя первая акция , немного волнительно 🥰 (работаю всего месяц)
2026-06-25 03:51:55
36
Анютка💕 :
Прелестно в репостах? 😇
2026-06-25 12:43:07
23
limousinsnusik :
у вас реально такие методички по работе?
2026-06-25 07:26:38
7
ТГК:ANGELNAH👼🏻 :
ага, я ещё от прошлых не отошла
2026-06-25 03:28:28
5
Mayhorifs :
я уволюсь
2026-06-24 21:16:22
6
cuiop@ :
пожалуйста нет
2026-06-24 22:35:20
1
(ад)диктивная агония :
Я когда-нибудь уволюсь нахуй
2026-06-25 02:02:04
4
wwsktnnn :
нет пожалуйста я только устроиласб нет
2026-06-25 03:40:18
2
ᴮᵉˡᵏᵃ :
Как хорошо, что я уволилась и это теперь не мои проблемы 😁
2026-06-25 10:15:52
2
To see more videos from user @vit_cat_24103, please go to the Tikwm
homepage.