и сейчас пол тт будет делать видосы про эту теорию, пол тт будет писать длинные комментарии, ни у кого же нет своего мнения, что сейчас в тренде, то и буду делать в погоне за лайками и похвалой
2026-06-24 19:16:10
1597
SLAVAMARLOW :
деф комментарий на студентках
2026-06-24 20:24:20
1039
𓏵IC0NS!¡^^ :
это будто из лайка пришли боты к нам
2026-06-24 18:14:47
1663
(Z🇷🇺🇮🇱🪓) andjinnie_🇹🇷 :
Именно ютуб, а не ютуб шортц запомните
2026-06-24 18:15:03
8293
🧟 :
Я помню как ТТ комьюнити ржали с ютуб комьюнити
2026-06-24 11:51:05
5980
дристун orix :
и в правду , я устал от коротких комментов и бесконечных стикеров , ютюб в этом плане намного приятнее ,а длинные видео интереснее и приятнее смотреть в некоторых ситуациях. Но в ютюб шортсах все так же плохо , а может даже хуже чем в тт
2026-06-24 18:51:46
115
Crteem :
очень крутое видео ставлю лайк.
изменено:аоаоаоаооа 5 лайков мама я популярный
2026-06-24 17:40:59
1149
Емае :
Все комментаторы однотипны, захожу в коменты уже зная что там будет все одно и тоже, заходил в коменты в ютюбе там с исходя из видео есть специалисты которые рассказывают что у них происходит на работе и как что работает ( исходя из видео конечно)
2026-06-24 17:31:16
514
оaoaoao1[Z🇷🇺🪓] :
забавный факт те кто пишут в комментариях копипасту про теорию мертвого интернета сами становятся тем самым мертвым интернетом
2026-06-24 20:52:32
28
Fr0nt[✝️☦️🤝☪️] :
@️:иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-24 22:40:29
9
。ᨦygiiir꧔ ꕤ 侘寂— 𖦹 :
так вы занимаетесь теи же самым,снимая однотипные видео по "теории мертвого интернета"
2026-06-24 20:47:41
40
⋮┆🧩 пряша 𓏵 ⸝⸝ :
в тт щас не одного смешного мема
2026-06-24 16:41:00
138
runnach1k :
не знала что когда нибудь буду уважать пользователей ютуба
2026-06-24 13:34:35
3362
:
короче мне надо завязывать с тик током я чуствую как я тупею
2026-06-24 18:16:23
72
Перфоратор Makita HR1830 :
иду в инстаграм. лучше контент
2026-06-24 16:13:33
117
лисарк🥵 :
в тт даже нормально ни с кем нельзя поспорить толком, просто из-за того что тт удаляет каждый твой второй комментарий даже несмотря на то что он не нарушил никаких правил
2026-06-24 19:27:22
35
макс :
теперь к мертвому интернету относятся все кто о нем говорят
2026-06-24 15:04:34
226
Каішке :
Там конечно люди умнее но реки там это пиздец
2026-06-24 18:42:07
70
фанат Рё :
разницы нету. Длинный текст или стикер - это просто упаковка. Всё зависит от того, сколько в этом слове или смайле стоит твоего реального внимания. Можно написать роман и ничего не сказать, а можно ткнуть пальцем в экран - и человек пересмотрит свою жизнь. Важна не длина, не платформа, не мода. Важна честность интонации: когда ты пишешь потому, что тебе есть что сказать, а не потому, что надо заполнить пустоту или соответствовать формату. Коротко - не тупо, длинно - не умно. Умно - когда после прочитанного в голове что-то сдвинулось. А сдвигается это ровно в тот момент, когда слова совпадают с реальностью. Остальное - декорации.
2026-06-24 22:12:16
12
Puppy :
и это еще смотря какое видео попадётся на ютубе и какая тема там, но в некоторых видосах реально интересно читать комментарии потому что они длинные и на удивление люди тоже отвечают что бы порассуждать. а в тик токе все привыкли только к короткими текстам, даже если автор создал видео чтоб люди порассуждали в комментариях, то в любом случае там одни стикеры будут или "мне лень читать"
2026-06-24 14:59:39
41
To see more videos from user @vvyssh.aq, please go to the Tikwm
homepage.