Привет, очень люблю животных и у меня тоже куры и кот.но трактора нет.🇹🇲
2026-06-24 20:41:17
2
Евгений :
привет
2026-06-25 13:04:36
1
Ваня :
Привет Елена в данный момент я нахожусь в городе,на выходные уеду на рыбалку ,парень я деревенский 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 12:34:03
3
user8797833589014Игорь :
а у меня - соседи, я их люблю...
2026-06-24 18:38:42
2
Александр :
Привет 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰Красавица животных я люблю всех и целую тебя
2026-06-24 20:53:50
2
029340 :
Привет Я живу в г. Алматы в однушке У меня не кого нет. Не кошки. не собачки 🥰❤️
2026-06-24 12:14:48
2
Олежык . :
сама лучше, это ты!🥰🥰
2026-06-24 17:21:42
3
serega :
Привет Красавица. Ты очень красивая.Конечно я люблю животных.У меня 20 курочек.Меня зовут Серега.А тебя как зовут?
2026-06-24 18:28:31
2
vetal@ :
я в городе но в деревне лучше
2026-06-24 19:59:56
1
Григорий :
Лена добрый вечер!Курочки...,это замечательно! Курочек...Я очень люблю,просто обожаю!😊😊😊Назови свою деревню...,и я приеду...,будем вместе,курочек кормить...😊😊😊Что скажешь?😁😁😁❤️
2026-06-24 16:47:03
2
garik4819шарик г.РигаГарик да :
ПРИВЕТ ВЫ МОЛОДЕЦ . А У МЕНЯ ТОЛЬКО БОЛЬ . ГРИГОРИЙ ЧИТАЙ Рига .мне так приятно ВАС СЛУШАТЬ
2026-06-24 16:04:23
2
algimantasripkau6 :
Я сам деривенски шас живу вгораде🥰🥰🥰
2026-06-24 15:56:21
1
АНАТОЛИЙ. АМИНЬ :
АМИНЬ ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰ТОЛЯН
2026-06-26 08:19:45
1
Сергей Стёпкин :
Доброе утро ненаглядная прелестная очеровательная яркая милая Леночка,,радость моя я в деревне тоже я живу держу кроликов, солнце обажаю тебя хорошего настроения и отличного дня целую обнимаю тебя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 02:25:45
1
Хьюстон :
У меня слёзы текут при одном слове Мурка! В Вибере на фотке
2026-06-25 00:43:02
0
user2656694981988Михаил :
В детстве Маму просил, умолял! Давай котика возьмём! Мама сказала "нет" Так мечта и осталась! А уже 68-й год выпуска!
2026-06-24 13:33:48
1
user526880499147святослав :
кот барсик😎😎😎😎😎
2026-06-28 18:57:10
0
Felix Davidov :
а я в городе Ришон Ле Ционе у меня ничего нетк только-только дом и все
2026-06-28 10:21:38
0
Владиславв :
да люблю животных у меня кот щенята кот
2026-06-28 13:57:44
0
user39990123734058 :
милая у меня и курочки вместо трактора🤣Нива Караганда свой дом
2026-06-28 18:44:06
0
Naum :
Я ГОРОДСКОЙ ЖИТЕЛЬ💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-28 12:15:39
1
hüseyin...ibrshimov :
salam
2026-06-25 01:00:06
0
To see more videos from user @cobra_vip, please go to the Tikwm
homepage.