годжо бы победил еслиб не его тупизм и высокомерие
2026-06-25 08:02:12
1624
лин🐾 :
Годжо слили из-за сюжета. Но а так, Годжо и Сукуна на одном уровне.
2026-06-25 10:53:00
223
r᥆sіᥒᥲᥒ𝗍 :
так Годжо сильнейший, он бы победил если бы не проиграл
2026-06-26 06:48:33
262
telfis :
🟣Сильнейший🤞
2026-06-25 04:08:54
22
Aizen Yokoso :
1. Модуль Юдзи
2. Годжо
3. Дабура
4. Сукуна
сукуна слабейший из всех сильнейших, по канону сказано в манге техника Годжо > Техника Сукуны по силе и всему.
так что кто выиграл это просто сюжет
2026-06-26 09:26:40
7
Neoncryl :
когда ты 400-хсот летний маг с огромным опытом и топ1 техникой да и ты сам топ1 но тебя сравнивают с 20-ти летним магом который только недавно освоил свою технику
2026-06-25 20:20:17
5
ХАКАРИ :
"вырастил сильнейших учеников"
маки,инумаки,панда,Нолана,Мегуми знают об этом?
2026-06-25 15:59:06
5
lepestok :
не то, чтобы боготворят, просто он сильнее и давно пора принять этот факт
2026-06-25 10:29:00
23
Лера :
годжо буквально любит половина фд
2026-06-25 06:21:15
9
Sadistic beauty (^^) :
ГГ подтвердил что годжо бы выиграл если бы не высокомерие и тупизм
2026-06-26 04:19:06
5
weakest milk enjoyer✌️ :
когда ты максимум т2, но слишком сильно откатываешь развитие своих фанатиков:
2026-06-25 11:33:01
6
Karasu :
Но все же сукуна сильнейший
2026-06-25 04:46:41
8
Zalupochek228 :
А как связано воспитание и сила? Типа аргументов уже вот вообще нет?
2026-06-25 08:09:04
5
гидрогендерногеялесбиянкатранс :
В магичке все персонажи имеют силу из воздуха и все они слабо прописаны
2026-06-25 08:57:13
5
Terabithia :
сам годжо признал что сукуна сильнее но нет, фанатики продолжать доказывать обратное
2026-06-25 08:25:44
8
Kir L :
Всегда будет топ 2 верса
2026-06-24 17:08:34
7
ярик wth :
незря же сукуна сильнейший в ИСТОРИИ,если бы у годжо не было бы техники то он бы слил бы кому угодно,а сукуна хорош в ближнем бою,он заслужил этот титул,поэтому не нужно завышать годжо,они оба крутые
2026-06-26 13:50:16
6
ART⁹² :
Годжо т1 кста
2026-06-25 13:02:43
16
neochainsaw :
Я все понимаю, но прям в таком споре между кто слабее или сильнее нет смысла ведь автор доказал через годжо то что сукуна сильнее, конечно я не хочу навязывать свое мнение ведь каждый в праве считать своего персонажа сильным так что я хочу что поняли почему моя точка зрения верна. Также хотел сказать что многие забыли про главную проблему сильнейших, и в манге говориться то что годжо не понял его одиночество тоесть он был слабее. Ниже еще 1 фото
2026-06-24 21:20:43
8
jozef437 :
бесконечность годжо бесконечно останавливает развитие его фанатов
2026-06-25 13:51:46
148
Aki :
кого он блять воспитал? Итодори которого он ничему не научил? или Юту который учился у Маки? или Мегуми который вообще не мог учится у Сатору из-за специфики техник? или Нобару которой Сатору также никак не помог ?
2026-06-25 06:41:04
6
ᗩᗰ3ᗷᗩ :
когда тебе итак помогал сюжет во время боя так ещё ты и сам признал что Сукуна оказался сильнее тебя но твои фанатики не могут признать что Сукуна победил за счёт ума и использования техники которую заточил лучше чем Мегуми за месяц
2026-06-25 06:53:41
6
[ᴘᴜɴᴄᴛᴜᴀᴛɪᴏɴ] :
Годжо - физически сильнее Сукуны, но мало опыта.
Сукуна - Умнее чем Годжо, но не сильнее по физ. силе. Много опыта, вот.
2026-06-25 12:46:19
15
Сожру любой контент по РБ💜 :
проиграл только из за махораги кстати
2026-06-26 07:20:11
6
To see more videos from user @jujutsupeak, please go to the Tikwm
homepage.