Честно, какой то ужас просто.. а я так надеялась что Данилыч с нами будет😞.. потеряли пацана.. Лан, серия шикарная и с удовольствием посмотрю дальше :>
2026-06-24 12:09:26
73
Агент Аляска (!) :
Как показывает практика, чем смешнее видео в тт- тем ужаснее будет сезон
2026-06-24 12:23:28
554
Agent саяна :
сяп, НУ НЕ ДАНИЛЫЧ, НУ Я ТОЛЬКО НАЧАЛА УСПОКАИВАЕТСЯ
2026-06-24 11:51:40
63
ylalaaa2 :
Момент ,когда поняла,что Невер жив>>>
2026-06-24 13:27:13
313
🐾 :
почему данилыч с красными глазами
2026-06-24 11:51:20
24
Лилия :
Это ии
2026-06-24 12:46:51
10
ᰔуɯᴧᴀ ʙ ᴩᴇᴄᴛღ :
Илья оплати мне психолога, какого фига Невер за Хроноса
2026-06-24 11:57:09
12
Мускатик :
Ну боже, Данилыча за что, я только обрадовалась😭
2026-06-24 12:10:06
5
celestial :
че думаете на счёт новой серии?
2026-06-24 12:40:42
12
аккаунт не найден :
это ориг акк?
2026-06-25 06:21:31
9
cherobrin11 :
Отличная, но мало.. Жалко данилыча
2026-06-24 11:49:54
30
ⲁⲅⲉⲏⲧ_ⲭⲁⲣυⲥ :
окак, а когда Илья начал играть на гитаре?
2026-06-24 11:51:47
114
аляска :
я смотрела ради невера. его показали только в концовке, я немножечко вахере
2026-06-24 16:04:03
5
Kitola :
эх Данилыч
2026-06-24 11:55:27
5
☾~𝒜𝑔𝑒𝓃𝓉 𝐹𝓇𝒶𝓃~☽ :
ДА ЭТО ПИПЧУ ЧИКИРЯУ
за то столько кринжовых идей появилось..
2026-06-24 12:05:24
12
Nariks :
увидеть бы их еще раз в такой бы компании!:(
2026-06-24 11:51:25
6
Ⲕⲁⲱⲧⲁⲏⲕⲁ🌚🪶 :
я просто до сих пор в шоке от серии, уже жду продолжение
2026-06-24 11:51:25
9
agent never КУЛЬ :
ПОЧЕМУ ДАНИЛЫЧ СТАЛ ОДНИМ ИЗ НИХ
2026-06-24 12:15:25
5
— 𓂃𓏲࣪𝔪𝔞𝔫𝔤𝔬|𝔯𝔢𝔢𝔶₊༉࣪ :
Илья, спасибо за эти эмоциональные качели, мне понравилось.
Жду следующих. 🥹
2026-06-24 13:50:57
2
дядя Серёжа :
у меня вопрос:он снимает продолжение про сериал с монстрами (забыл название, там чёрные монстры) или это уже другой проект? я не слежу просто
2026-06-24 20:33:47
2
IMP :
Жаль Данилыча ...
2026-06-24 13:53:07
5
To see more videos from user @myneoshayt, please go to the Tikwm
homepage.