Почему бы просто не поставить Steam OS на свой ПК через Dual Boot, подключить к телевизору и получить тот же опыт, что и на Steam Machine? В чём проблема?
2026-06-24 12:03:56
78
Disemechko :
короче так то стим машин стоит 1000 долларов примерно 70 к
2026-06-24 16:11:13
3
vrag6667 :
это три ps5💀 какие там планы у этой компании😂
2026-06-24 15:03:02
6
pepixz :
какие 190к ,она $1000 стоит
2026-06-24 14:31:19
11
🌏 :
Надеюсь MicroSlop почувствуют конкуренцию и наконец-то начнут делать оптимизацию
2026-06-24 15:27:46
4
Вячеслав :
стим ос это хорошо, но зелёный магазин лучше, так что виндовс лучше.
2026-06-24 16:28:08
1
. :
а зачем?
2026-06-24 16:06:00
0
L1bre_666 :
Бля, придется третью ОС ставить на ПК. У меня и так Арчи и винда 11
2026-06-24 14:58:41
3
39Ivi :
замечание вы можете поставить его на свое устройство (стимос) но сама вальва говорит что это для амд и не гарантирует работу (ту самую магию Стим ос ) на других системах
2026-06-24 14:46:48
2
я 𓆏 :
господи, а что такая цена большая
2026-06-24 15:21:35
1
артём :
а есть на телефоо
2026-06-24 14:58:45
0
Анатолий :
у меня на пк стоит стим os
2026-06-24 12:30:50
4
m1lka :
где скачать стим оs
2026-06-24 12:47:59
1
Степа Сметанкин :
а вы цену 5070ти то видели?))
2026-06-24 13:34:16
0
SidorJ :
А если щас разберут консоль и выкинут Steam OS в открытый доступ , заместо винды , да понимаю тупо но чисто для игр
2026-06-24 13:54:11
0
Sido :
согласен просто
2026-06-24 12:01:34
1
Fat1kk :
А это вообще нормально что пк с 5060 на 8 и 5600+ 16 гб др4 стоит под 80-90+к. Типа если не экономить на бп и ссд за условные 12к брать
2026-06-24 12:26:39
0
匚_ㄥ_卂_丂_卄🌹 :
потому что арч базед ❤️❤️
2026-06-24 12:22:13
0
gunner :
И производительность ниже чем у базовой пс5, которая стоит 600$)
2026-06-24 15:10:51
0
John Pork :
так это арч линукс
2026-06-24 16:03:30
0
Дзима коляденко :
через время цена вдвое меньше станет, а с учётом дешевизны игр это окупается почти сразу
2026-06-24 16:22:26
0
Pokoyo67 :
Не че то не хочу
2026-06-24 16:35:40
0
Сергей Гончар :
нах мне машина вр шлем хай дают
2026-06-24 16:37:15
0
Кровавый Ангел :
Ну пс 5 стоит не мало, а в РФ она стоит 50-60к
2026-06-24 16:07:51
0
To see more videos from user @antonbazhenov34, please go to the Tikwm
homepage.