@antonbazhenov34: Замена Windows 11, релиз Steam OS

Fosters
Fosters
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 11:57:16 GMT
44119
1858
79
175

Music

Download

Comments

loxuerd1
ᅠᅠᅠᅠᅠ :
Почему бы просто не поставить Steam OS на свой ПК через Dual Boot, подключить к телевизору и получить тот же опыт, что и на Steam Machine? В чём проблема?
2026-06-24 12:03:56
78
disemechko
Disemechko :
короче так то стим машин стоит 1000 долларов примерно 70 к
2026-06-24 16:11:13
3
vrag6667
vrag6667 :
это три ps5💀 какие там планы у этой компании😂
2026-06-24 15:03:02
6
pepixz1x1
pepixz :
какие 190к ,она $1000 стоит
2026-06-24 14:31:19
11
moneyup087
🌏 :
Надеюсь MicroSlop почувствуют конкуренцию и наконец-то начнут делать оптимизацию
2026-06-24 15:27:46
4
kotoffey1982
Вячеслав :
стим ос это хорошо, но зелёный магазин лучше, так что виндовс лучше.
2026-06-24 16:28:08
1
napiir
. :
а зачем?
2026-06-24 16:06:00
0
l1bre_666
L1bre_666 :
Бля, придется третью ОС ставить на ПК. У меня и так Арчи и винда 11
2026-06-24 14:58:41
3
39ivi
39Ivi :
замечание вы можете поставить его на свое устройство (стимос) но сама вальва говорит что это для амд и не гарантирует работу (ту самую магию Стим ос ) на других системах
2026-06-24 14:46:48
2
dlamani33
я 𓆏 :
господи, а что такая цена большая
2026-06-24 15:21:35
1
user2529843490353
артём :
а есть на телефоо
2026-06-24 14:58:45
0
user932034974041
Анатолий :
у меня на пк стоит стим os
2026-06-24 12:30:50
4
gdsdfjgnd
m1lka :
где скачать стим оs
2026-06-24 12:47:59
1
pupshoma
Степа Сметанкин :
а вы цену 5070ти то видели?))
2026-06-24 13:34:16
0
sidorgen
SidorJ :
А если щас разберут консоль и выкинут Steam OS в открытый доступ , заместо винды , да понимаю тупо но чисто для игр
2026-06-24 13:54:11
0
sido5661
Sido :
согласен просто
2026-06-24 12:01:34
1
fat1kk9
Fat1kk :
А это вообще нормально что пк с 5060 на 8 и 5600+ 16 гб др4 стоит под 80-90+к. Типа если не экономить на бп и ссд за условные 12к брать
2026-06-24 12:26:39
0
1a_s55
匚_ㄥ_卂_丂_卄🌹 :
потому что арч базед ❤️❤️
2026-06-24 12:22:13
0
youn_gg_unner
gunner :
И производительность ниже чем у базовой пс5, которая стоит 600$)
2026-06-24 15:10:51
0
johnpork.ss
John Pork :
так это арч линукс
2026-06-24 16:03:30
0
vovkapip4455678
Дзима коляденко :
через время цена вдвое меньше станет, а с учётом дешевизны игр это окупается почти сразу
2026-06-24 16:22:26
0
antonchigur716
Pokoyo67 :
Не че то не хочу
2026-06-24 16:35:40
0
user70860558884253
Сергей Гончар :
нах мне машина вр шлем хай дают
2026-06-24 16:37:15
0
rem_9111
Кровавый Ангел :
Ну пс 5 стоит не мало, а в РФ она стоит 50-60к
2026-06-24 16:07:51
0
To see more videos from user @antonbazhenov34, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About