квас делается из черного хлеба вместо цикория, настоящий квас!
2026-06-25 12:44:45
26
. :
ну не называйте жижу квасом🤣
2026-06-24 16:57:11
21
user80164290347raisa :
На 3 литра я КЛАДУ 2 СТ. ЛОЖКИ ЦИКОРИЯ И ВСЕ СУПЕР ..🥰
2026-06-25 07:45:26
21
Тетяна :
Кому ненравиться ниделайте но непешите гадости
2026-06-25 10:11:11
14
Afalina :
Это напиток, может даже и неплохой. Но это не квас.
2026-06-24 15:23:40
13
Alexander Obmelchuk :
Это не квас, это брага, клапан однозначно сорвет проверенно уже 😁
2026-06-25 02:16:28
12
Людмила Денисова :
Я это варю(все насыпаем в холодную воду) кроме дрожжей.Когда все закипит,снимаем с огня и ждём остывания.В теплый отвар засыпаем дрожжи.Через несколько часов появится пена,разливаем в бутылки с 3-5шт.изюма и убираем в холодильник
2026-06-24 21:04:59
11
ЛЮБОВЬ :
Это конечно же не квас , но напиток вкусный
2026-06-24 19:52:42
11
🎀merlin 🎀 :
Это напиток но не квас 😳 квас это сухари ржанного хлеба изюм и сахар все
2026-06-25 13:01:51
10
Александр 42 :
И получается настоящая брага круто
2026-06-24 23:25:18
7
Крымчаночка :
готовлю много лет, обалденный квас🔥
2026-06-24 20:10:53
6
Анна :
Вы что серьёзно?Стакан сахара на бутыль,это очень очень сладкий будет
2026-06-24 13:24:08
5
фыф :
это не квас, квас из хлеба делается
2026-06-25 07:55:20
6
Татьяна Кузнецова :
на три литра очень много цикория... в половину меньше
2026-06-24 21:53:28
6
Unearthly :
настоящий квас на ржанных сухарях
ваш тоже аппетитный
2026-06-24 13:25:57
6
Юрий Лысый :
какой нахрен это квас, брага брагой.
2026-06-24 18:55:11
6
Наталья :
Я делаю такой квас правда вкусный
2026-06-25 04:54:15
5
гульнара :
спасибо вам за простой рецепт обезательно попробую
2026-06-25 03:02:10
4
Лорик. :
На 3л. я ложу 2ч.л. цикория, если больше, горчит. Квас получается классный
2026-06-25 06:37:15
5
vitson :
это явно не квас
2026-06-25 08:03:02
4
Hit-Girl :
Лимонная кислота добавляется в конце,для завершения процесса брожения,она убивает дрожжи.
2026-06-25 08:04:45
4
Лидия :
Это очень вкусный напиток, мы пьём и благодарим за рецепт...
2026-06-24 19:17:07
4
Сочинский :
два года подряд летом делал этот напиток, всё норм было. а тут сделал на днях, дно сорвало 🤣
2026-06-25 03:19:46
4
svetysik :
Сделала,посмотрим какой получится,спасибо за рецепт
2026-06-24 18:38:22
3
To see more videos from user @helen.cheg, please go to the Tikwm
homepage.